НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Инспектор ГАИ Павленко врет, что водитель сорвал ему погоны (ВИДЕО)

    Июнь 18, 2010 - 19:00
    В конце мая 2010 года «Дорожный контроль» опубликовал репортаж о том, как 04.05.10 в Киеве преступники в погонах, инспекторы ГАИ Блажченко А.А. и Павленко С.В. жестоко избили водителя Андрея Тумицкого.


    Эта история вызвала интерес у средств массовой информации. Так, после нашего материала, телеканал ТРК «Украина» взял у Андрея интервью. Журналисты программы "Критическая точка" провели небольшое расследование. Было опрошено руководство ГАИ Оболонского района, а также инспектор Павленко С.В. который принимал участие в избиении водителя.

    ВИДЕОСЮЖЕТ:

    Как видно, Павленко С.В. в своих комментариях обвинил Андрея в том, что он порвал ему форменную одежду, также сорвал погоны. Но это абсолютная ложь! В предыдущей статье, «Дорожный контроль» опубликовал видеозапись с мобильного телефона, которую сделал Андрей находясь в автомобиле скорой помощи и больнице.

    ВИДЕО ИЗ СКОРОЙ ПОМОЩИ:

    На видео четко видно, что форменная одежда инспекторов Блажченко А.А. и Павленко С.В. в полном порядке. Также на своем месте и милицейские погоны. Отметим, что именно на обвинении Андрея в том, что он якобы дрался с инспекторами, руководство Оболонского ГАИ строит свою защиту.

    Блажченко и Павленко

    Таким образом, инспектор ГАИ Павленко С.В. на всю страну показал, что он лжец. Его показания, которые указаны в его письменном рапорте - не соответствуют действительности и являются клеветой. «Дорожный контроль» уже подготовил ряд заявлений в прокуратуру и МВД. Но, мы их опубликуем уже после расследования, чтобы не дать возможности ГАИ подготовить новую легенду.

    Отметим, что за всю свою практику, «Дорожный контроль» постоянно ловит работников ГАИ на лжи. Практически в 99% ситуаций работники этой структуры врут в судах, в прокуратуре, в лицо гражданам. Автомобилистам хотим заявить – никогда не верьте словам инспектора ГАИ.

    P\S По нашей информации руководство ГАИ осуществляло давление на журналистку газеты «Комсомольская правда в Украине» Аллу Дунину, которая первая написала об этой ситуации в СМИ. В опубликованной версии интервью были искажены слова Андрея Тумицкого. Позже Андрей обратился в газету с просьбой напечатать опровержение. Выяснилось, что руководство ГАИ созванивалось с руководством газеты. Просьба напечатать уточнения в итоге была проигнорирована.

    На данный момент, ГАИ Оболонского района прилагает все усилия, чтобы сделать Андрею Тумицкому негативный образ и тем самым увести внимание общественности от того факта, что инспекторы ГАИ искалечили и ограбили гражданина Украины.

    Дорожный контроль

    Читайте продолжение:
    Как ГАИ фальсифицирует дела против водителей за "неповиновение"
    Окружной админсуд "нагнул" ГАИ за игнорирование информзапроса
    Прокуратура Оболонского района возмущена заявлениями Дорожного контроля (АУДИО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Июль 6, 2012 - 13:11, Гость IP: 46.185.14.66

    Все менты ходят с распущенным петушиным хвостом до тех пор, пока в суде не признают их полную вину в содеянном правонарушении!!! А на счет погон - то их сначала должен по срывать с генералов и министра МВД сам президент Янукович, а остальные шавки - сами обсерутся!!!

    Вторник, Февраль 21, 2012 - 15:53, Гость IP: 194.50.9.207

    смотря эти видео,возникает зверское желание при каждой встрече просто их пиздить!!!!ездить в машине с друзьями и ебашить этих чертей недоношенных!!!Всех все равно не пресажают!!!Ничего,волна народного гнева скоро накроет всех!!!Почаще такие ролики показывать надо на центральных каналах!!!

    Четверг, Октябрь 28, 2010 - 01:21, Гость IP: 91.203.78.98

    До речі, якщо ви не замітили, на носі вибори. От якби якась партійка взяла для себе зобов'язання боротись з перевертнями в погонах - підтримка народу була би гарантована.
    Для прикладу, партія Свобода - а вам слабо?

    Вторник, Октябрь 19, 2010 - 20:46, Гость IP: 82.193.99.14

    да, этим жирненьким мудакам не помешало бы давать просраться периодически. была б такая команда-я б тож присоединился...... кто надумает создавать- пишите в личку! [email protected] )))

    Вторник, Октябрь 12, 2010 - 23:57, Гость IP: 195.222.127.19

    Твари, суки... На одни их только рожи посмотреть и сразу можно все понять! ДЕБИЛЫ.

    Вторник, Октябрь 5, 2010 - 20:00, Гость IP: 109.86.74.247

    У меня знакомый на прошлой неделе влупил на оболоне ГАИшную Газельку "Увага оформлення ДТП", которая ехала под кирпич без спецсигналов. ГАИцы на Газеле прямо нарушали ПДД есть куча свидетелей, официально отмеченных в протоколе. После удара Газель перевернулась, а точнее подлетела в воздух и приземлилась на бок. После столкновения знакомый водитель, покинув свой автомобиль(Ланос), бросился вместе с одним из свидетелей на помощь сотрудникам ГАИ. После того, как с помощью водителя Ланоса(потерпевшего) и свидетеля сотрудники ГАИ выбрались с Газели, ГАИцы приковали водителя Ланоса наручниками к забору и отобрали мобильный под предлогом того, что последний пытался убежать с места ДТП!!!!!(ты им на помощь бежишь, а они тебя пресуют!) После того как несмотря на позднее время(23-30) набежало немерено народу сотрудники отпустили водителя Ланоса. Сразу наехало немеремо ГАЙцов. Как всегда начали атаку на водителя, мол были мигалки(вранье), "ты пьяный"(бред), и вообще выезжая со двора, что и на самом деле делал водитель ланоса, должен был пропустить Газель(напмню: Газель ехала справа да и еще под кирпич!!!). Потащили на экспертизу, алкоголя у водителя Ланоса не обнаружили. Утром вызвали водителя к начальнику ГАИ Оболонского района и предложили обоюдку. Сказали если запустят дело то будет хуже!!!! В итоге водитель испугался что лишат прав согласился на обоюдку. Остался с роздолбленным ланосом.

    Понедельник, Сентябрь 20, 2010 - 23:06, Гость IP: 95.132.101.160

    набираем НОМЕР ОРГ ЮА вбиваем фамилию имя и отчество год рождения , узнаем как минимум место рождения ГЕЙЦА ....и где ГАД рожден... Потом под видом , что нужно отдать денежный долг узнаем лежбище ГЕЯ... ДАЛЬШЕ ДАЙ БОГ НЕ ПЕРЕГНИТЕ ТОКО, а ИНВАЛИДОМ СДЕЛАЙТЕ!!!!!

    Вторник, Сентябрь 14, 2010 - 22:23, Гость IP: 193.151.107.53

    На первом видео, как я понимаю начальник этих бездарей, 7мин 22сек , слушайте внимательно, где он говорит о признаках алкогольного опьянения, о красных глазах, а теперь внимание;
    1.3. Ознаками алкогольного сп'яніння є:
    а) запах алкоголю з порожнини рота;
    б) порушення координації рухів;
    в) порушення мови;
    г) виражене тремтіння пальців рук;
    ґ) різка зміна забарвлення шкірного покриву обличчя;
    д) поведінка, що не відповідає обстановці.
    1.4. Ознаками наркотичного чи іншого сп'яніння або перебування під впливом лікарських препаратів, що знижують увагу та швидкість реакції, є:
    а) наявність однієї чи декількох ознак стану алкогольного сп'яніння (крім запаху алкоголю з порожнини рота);
    б) звужені чи дуже розширені зіниці, які не реагують на світло;
    в) сповільненість або навпаки підвищена жвавість чи рухливість ходи, мови;
    г) почервоніння обличчя або неприродна блідість.
    МІНІСТЕРСТВО ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ
    Н А К А З
    09.09.2009 N 400/666
    Зареєстровано в Міністерстві юстиції України 6 жовтня 2009 р. за N 931/16947

    и ни слова о красных глазах. Этот капитан лжец, или, как минимум, не компетентен.Вывод: под суд того мерзавца, который продвигает этого капитана. Для начала...

    Среда, Сентябрь 8, 2010 - 21:47, Гость IP: 95.134.162.155

    не проезжайте мимо, если видите что гаишники когото грузят. Останавливайтесь и говорите что вы свидетель , как гаишник вымагает взятку у водителя. Давайте помогать друг другу, два водителя лучше чем один.

    Воскресенье, Август 29, 2010 - 22:10, Гость IP: 193.200.183.252

    Там человеку руку сломали, чуток почку не отбили, здесь парнягу чуть инвалидом не сделали, и плевать им на беременную дочь пожилого человека, и на ребёнка этого киевлянина. Они держат нас за быдло. Люди, хорош вату катать. Киевляне, есть же фамилии, звания этих киевских отморозков, будьте инициативней, найдите их адреса, где отдыхают, чем занимаются. Вот тогда и спросить можно будет.