НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Гаишника зверски избили за тайную съемку "Визиром"

    Март 17, 2009 - 13:08

    В субботу, 14 марта, в Первомайском районе Николаевской области неизвестными был зверски избит сотрудник ГАИ.

    Происшествие произошло на обочине трассы "Ульяновка-Николаев", неподалеку от города Первомайск. Пострадавшим оказался Евгений Цушко - сержант милиции, инспектор ДПС первого взвода Первомайской роты ГАИ, которая и обслуживает трассу "Ульяновка-Николаев".

    Сотрудник ГАИ находился в машине и из салона автомобиля с помощью видеокамеры фиксировал скорость проходящих машин. Около 17:00 по направлению от автобана "Киев-Одесса" в сторону Николаева двигался микроавтобус "Мерседес Vita" с крымскими номерами. Остановившись возле автомобиля госавтоинспекции, из "Мерседеса" вышли трое мужчин, вытащили инспектора ГАИ из машины и начали избивать.

    Удары, в основном, наносились по голове, и не руками, а резиновыми милицейскими дубинками. Избив сотрудника милиции, преступники отобрали у него мобильный телефон, видеокамеру, сели в автомобиль и отправились дальше.

    По второму мобильному телефону раненый инспектор смог сообщить своим коллегам о случившемся. Уже через несколько минут нападавшие были задержаны сотрудниками ГАИ и доставлены в Первомайский РОВД Николаевской области.
    В автомобиле преступников были обнаружены окровавленные спецсредства РП – 73 (резиновые милицейские дубинки) и вещественные доказательства – мобильный телефон и видеокамера.

    Пострадавший был доставлен в Первомайскую городскую больницу, где ему поставили диагноз "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные раны головы". В данный момент он находится в тяжелом состоянии.
    Задержанные преступники (1960, 1964 и 1966 годов рождения) прокуратурой города Первомайска были отпущены из-под стражи.
    В данный момент в Первомайском районе, по инициативе начальника УМВД Украины в Николаевской области Владимира Уварова, создана специальная рабочая группа, которая занимается расследованием данного инцидента.

    podrobnosti.ua

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Воскресенье, Март 17, 2013 - 12:40, Гость IP: 193.34.216.181

    Полностью с тобой согласен! Печерский район,ул.Киквидзе, время с 8.00до 9.00-попробуй проедь(остановят 100%!!!) бульвар Дружбы Народов от м.Лыбидьская до Печерского моста тоже можно рискнуть адреналин поднять! Причем на отрезке в 2км. стоят 2экипажа, останавливают по 2-4машины сразу!!! (спец. операция у них...суки !!!) Это нормально?

    Среда, Март 14, 2012 - 10:53, maxbumer IP: 82.145.210.90

    Пиздить ментов это хорошо, но тут можно было еще обосрать и в рот нассать, а жопой посадить на его же выхлопную трубу и погазовать. Таких уебанцев лучше вобще при рождении отстреливать, ну а если пиздить их, так, так чтобы гной из жопы вытекал. И не резтновыми а стальными битами. Мусораааааа, вы все гандоны и мразь конченая. Скоро вас колечить будут по очереди и дохнуть будете как крысы

    Воскресенье, Ноябрь 28, 2010 - 23:40, Гость IP: 87.1.200.218

    Надо было не бить а опустить!заснять на видео и пустить ролик в сеть!
    Врядли он стал бы звонить своим после такого!А другие посмотрев ролик
    всети попризадумались-бы!

    Воскресенье, Ноябрь 22, 2009 - 14:03, Гость IP: 193.164.130.40

    Ребята на мерине молодцы КРАСАВЦЫ. За такие дела их надо пиздить как старое ведро из под говна!

    Четверг, Июль 23, 2009 - 09:23, Гость IP: 62.221.61.199

    Дорогие коллеги по дороге (я обращаюсь к простым водителям, которые крутят баранку и к ментам, мусарам, гайцам, визирастам не имеют никакого отношения).
    Более 15 лет назад между Николаевом и Херсоном реальные пацаны расстреляли с калашей стационарный пост ГАИ, после этого эти дебилы попритихли. Когда останавливали машины старались спрятаться за дверь машины или стать сзади. 22 июля 2009г. приблизительно в 110-00 я был свидетелем беспредела патруля на а/м ВАЗ 2109 г/н 0147. Я ехал за ними 10 минут и вот перечень нарушений которые они совершили:
    1. Перекресток пр.Корабелов-пр.Октябрьский - обгон справа с перестроением на перекрестке;
    2. Перекресток пр.Октябрьский - ул.Артема (через 300м от первого нарушения)- пересечение стоп-линии, старт на желтый сигнал светофора;
    3. Через 500м. обгон на железнодорожном переезде;
    4. Перекресток пр.Октябрьский - ул. Новостройная проезд на красный сигнал светофора, просто притормозили и поехали, при этом стоявшие машины объехали по встречке;
    Если бы я совершел хоть одно из выше указанных нарушений, мне б штрафов пришло не на одну тысячу. Кроме этого эти уроды превышают скорость не то что на 20км/ч, а на все 40. Пытался проверить их скорость двигаясь за ними 80км/ч их девятка уходила от меня как от стоячего.
    А как же слова Луценко, что перед законом все равны???????
    Им можно, а мы должны смотреть как из нас делают """Баранов"""??????!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня знакомый сделал фото Гайца с визирем на частной девятке в районе фирмы Эвис под знаком 40. Внычку фоткают и рассылают письма счастья.
    Я очень многим уже помог написал исковые в суд против ГАИ частеноко в письмах счастья и постановлениях об админ нарушениях фигурируют фамилии: Лаврик, Дацина.
    Уважаемый нач. УГАИ Николаевской обл. если до вас дойдет это письмо, поставте на место своих подчиненных. У Вас еще нет такого авторитета как у Погорелова Г.В. так будьте человеком, а не последним дерьмом.
    Народ смотрите как себя ведут Гайцы и пишите об их поведении на дороге, номера машин дату и время замеченного нарушения, фамилии гайцев рассылающих письма счастья.

    Вторник, Июнь 9, 2009 - 21:49, Гость IP: 80.252.253.58

    я так понял вы из наших рядов. так, а что делать если эти козлы оформляют и берут на визир даже нас ментов. а что говорить простому крестьянину. больше этим уродам помогать не буду если их и будут лупить граждане значит заработали вот так коллега.

    Пятница, Май 8, 2009 - 21:17, Гость IP: 94.178.19.179

    Проблемы с даистами, это только часть хорошо спланированных действий, призванных не столько пополнить бюджет сколько вызвать недовольство и ответнные действия граждан страны. Не верите, обратитесь по любому вопросу в любую государственную структуру - мало не покажется! Но, мрэо и гаи, это конечно супер, потому, что сталкиваются с их работой постоянно и многие. Вспомните истерику Ющенко по поводу ликвидации гаишников как класса. Тогда уже было ясно, что будет все с точностью до наоборот. Так и случилось, раскрутка в сми темы аварийности и дикие штрафы и полномочия. А ведь стоило просто увеличить штрафы по нескольким позициям, например - проезд ж/д переездов, значительное превышение скорости. Но, все, что делает власть делает не для своих граждан, а для своих личных нужд и целей.
    Частный случай избиения, если таковой и был, ничего не решает и никакой пользы от него нет, этого в принципе от нас и ждут. А вот высокий градус ярости у большинства населения страны вещь полезная, перед выборами, типа - долй всех! Вот, вам новый борец против всех. Типа за народ.
    Гаишники в данном случае, это инструмент и затачивали его под себя не один год, те кто им с нас стружку снимает.

    Четверг, Май 7, 2009 - 21:17, Гость IP: 91.211.172.5

    Вот и прикол что он работал сам. Значит он Рубил бабло. А пацаны сделали не правильно, надо было просто поступить по закону, а не мочить Гаишника. Если этот чел работая сам, хотел заработать на норм. пацанах, то он сам не правый. Так же как защитится от Оборотней в погонах можете просмотреть здесь:http://samo-pomosh.blogspot.com/

    Среда, Апрель 29, 2009 - 21:28, Гость IP: 91.204.181.155

    Это факт

    Среда, Апрель 29, 2009 - 21:26, Гость IP: 91.204.181.155

    Так наняли вас для того, чтоб к вам бежать, а вы не особо помогаете( проверено)-так нахрена вы нада!