НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Бойцы батальона МВД "Схидный корпус" отняли у водителя автомобиль за нарушение ПДД (ВИДЕО)

    Ноябрь 6, 2015 - 19:39
    В редакцию "Дорожного контроля" прислали интересный репортаж о том, как происходит "правосудие на дороге" в Харьковской области. 27 сентября 2015 года, проезжая блок-пост "Пятихатки", водитель автомобиля Мерседес на европейской регистрации был остановлен неизвестными личностями в камуфляжной форме на автомобилях без опознавательных знаков и регистрационных номеров.


    Не понимая, кто его остановил, водитель Владимир потребовал мужчин представиться. В ответ, были показаны удостоверения сотрудников МВД. Часть из них - от батальона "Харьков-1", а часть, от ранее никому неизвестного, батальона "Схидний корпус". Бойцы заявили, что водитель якобы не остановился на знак "стоп". Водитель предложил составить административный протокол.

    Вместо этого, "милиционеры" заявили, что хотят обыскать автомобиль. Водитель заявил, что только при понятых. Через некоторое время, на место приехал еще один автомобиль "Схидного корпуса" с тремя бойцами. Работники МВД начали хамить, осуществлять психологическое давление. Более того, обвинили водителя в том, что он якобы наехал на ногу их товарищу. Хотя, до этого момента, никто никаких жалоб по этому поводу не высказывал.

    Поскольку водитель не пошел на поводу у "Схидного корпуса", милиционеры вызвали следственно-оперативную группу и заявили, что водитель Мерседеса хотел сбить насмерть их коллегу. В итоге, следователь составил протокол о задержании транспортного средства. Отметим, что на место приезжала новая полиция Харькова, которая никаких протоколов за нарушение ПДД не составляла, немного постояла и уехала.

    ВИДЕОЗАПИСЬ №1

    29 сентября 2015 года состоялся суд по рассмотрению ходатайства следователя на арест транспортного средства Мерседес на основании того, что он якобы был "орудием преступления". Однако, суд посчитал ходатайство следователя незаконным и отказал в его удовлетворении. Взяв решение суда, водитель Владимир сразу же поехал на пост где его автомобиль охраняли бойцы "Схидного корпуса".

    Водитель предъявил решение суда, что его автомобиль удерживается незаконно. Однако, бойцы МВД заявил, что у них есть приказ машину не отдавать и решение суда им не указ. При этом, милиционеры не смогли пояснить на основании, в порядке и в пределах полномочий какого закона Украины они действуют. В ответ на аргументы незаконности таких действий, боец достал автомат и снял его с предохранителя.

    ВИДЕОЗАПИСЬ №2

    Интересно, что блокировать Мерседес, сотрудникам МВД помогали гражданские. Неизвестные личности на Матизе подогнали свое авто к задней части Мерседеса и заявили, что "хотят тут постоять". И это при этом, что на руках было решение суда о недопустимости удержания автомобиля. Так продолжилось аж до самого вечера. Только когда стемнело, один их бойцов "Схидного корпуса" получил инструкции по телефону и отдал автомобиль.

    РЕШЕНИЕ СУДА:


    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Понедельник, Ноябрь 16, 2015 - 15:08, Гость IP: 162.158.94.5

    Ужас..

    Четверг, Ноябрь 12, 2015 - 17:55, Гость IP: 141.101.64.89

    Сброд и причём тупоголовый !

    Среда, Ноябрь 11, 2015 - 22:22, Гость IP: 162.158.108.197

    Боевые бомжи !!!

    Вторник, Ноябрь 10, 2015 - 11:51, Гость IP: 162.158.95.19

    Міністр внутрішніх справ України Арсен Аваков у своєму інтерв’ю виданню ЛІГАБізнесІнформ назвав роту МВС «Східний корпус» «Своєю чорною сотнею у Харкові».

    Что у умного в голове, у дурака на языке. Вот Аваков и проявил свою истинную натуру. Вам напомнить, чем занимались "черные сотни" и "черносотенцы"? А чем занимаются "черные сотни" в нынещней РФ? Расисты, экстремисты, антисемиты, ставящие своей целью возрождение монархии и восстановление Российской Империи. И что имел в виду Аваков, говоря про "черную сотню в Харькове"?

    Вторник, Ноябрь 10, 2015 - 11:30, Гость IP: 162.158.93.243

    Мало, мало еще в народе сознательности! Нужно с пониманием относиться к таким вот "защитникам" целостности Украины. Они ведь ради "рагулюции гидноты" и во благо всех жителей Украины, пожертвовали всем: уютной хатой в селе - с курами, свиньями и их навозом, своей пубертатной юностью, учебой в ПТУ, фанатскими секторами на стадионах, веселыми махачами с такими же ультрас и драками на дискотеках. Вместо всего этого, они нацепили пятнистую форму из секонд-хэнда, взяли в руки советские автоматы и пошли оборонять Украину от сильно юридически умных граждан - на блок-постах, за сотни километров от зоны "АТО".
    Особо возмущает то, что непонятливые граждане никак не желают взять за правило, что нужно все предоставлять данным военам по их первому требованию: документы, таможенные декларации, авто для "досмотра", даже деньги и само авто - для "нужд АТО", во временное пользование. Они ведь нас всех защищают. Один вопрос: от кого?
    П.С.: Одеты - кто во что горазд, бороды, скинхэдовская паутина на локте, машины без номеров... Махновщина и бармалеи, недо-ИГИЛ, какой-то!

    Вторник, Ноябрь 10, 2015 - 02:32, Гость IP: 162.158.93.230

    Одним словом - Армэны!

    Вторник, Ноябрь 10, 2015 - 00:08, Гость IP: 162.158.108.197

    Гопота !!! Ну извините ребята чего хотели то и получайте !

    Понедельник, Ноябрь 9, 2015 - 16:16, Гость IP: 173.245.53.177

    СК это карманное бандформирование, причем просто тупое быдло, которое взяло на себя роль гайцов, в плане контроля за требованием дорожного знака "СТОП КОНТРОЛЬ". Ни одного протокола не составляется, зато догонять машины которые не остановились на знак они умеют, равно как и бряцать калашами.
    Весь "Схидный корпус" откомандировать в АТО и флаг им в руки да пулеметчика за спину. Потом посмотрим сколько Героев Украины полегло от дырки в затылок или спину! водиле респект!

    Понедельник, Ноябрь 9, 2015 - 09:33, Гость IP: 162.158.108.221

    ОПГ МВД - на нары!

    Понедельник, Ноябрь 9, 2015 - 01:55, Гость IP: 188.114.102.98

    Нигде и никогда не давал комментариев по таким видео , но тут не смог стерпеть от того , что увидел !
    Я сам с "Лугандонии" и что хочу написать !
    Такой-же безпридел творится "Луганде" !!!
    Так называемые милиционеры и люди в камуфляже
    абсалютно ни чем не отличаются от ублюдков дома .
    Я видел войну и скажу с уверенностью , что герои которые на линии соприкосновения защищают нашу Государственность и целостность себя так не ведут , но не все .
    Я как гражданин Украины просто ... , от таких защитников !