НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Реакция полиции и медиков США на ДТП. Запись Дорожного контроля (ВИДЕО)

    Июнь 4, 2015 - 21:19
    В США, безопасность людей стоит на самом первом месте. В случае серьезного ДТП - реакция полиции, медиков и пожарных незамедлительна. В течение пяти минут на место аварии съезжается представители всех служб, которые могут понадобиться. Даже если ничего не загорелось, приезд одной-двух пожарных обязательно.


    Двигаясь по загородной трассе, "Дорожный контроль" попал в пробку. Через пару минут прозвучал вой сирен - по спецполосе с левой стороны и по асфальтированной обочине с правой стороны на большой скорости мчались полицейские, пожарники и медики. Несмотря на затор, американские водители не пытаются ее объехать по полосам, по которым двигались спасатели.

    ДТП оказалось не очень серьезным. Машина съехала в кювет. Водитель мог двигаться своим ходом. Однако, всего за 5-10 минут, на месте ДТП собрались: 4 полицейские машины, 2 машины спасателей, 1 машина дорожных служб, 2 пожарные и 1 скорая помощь. Задача всех этих людей не только помочь пострадавшим в ДТП, но и обеспечить безопасность на дороге для остальных участников движения.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Понедельник, Июнь 29, 2015 - 08:06, Гость IP: 108.162.210.103

    покажите работников гаи которые начали с себя и перестали нарушать закон

    Четверг, Июнь 25, 2015 - 15:52, Гость IP: 141.101.104.79

    А в Америке, полицейские тоже заправляют и оемонтируют автомобили за свой счет? И зароботная плата у них тожне 110 $?? И обратите внимание на то, что по обочине и справа, и слева ни одно быдло, как у нас не едет))) а у нас едут все, начиная от простых смертных, заканчивая верхушкой власти! Реформы надо начинать из себя, друзья, а не быть провокаторами и выскачками)))

    Вторник, Июнь 23, 2015 - 21:22, Гость IP: 141.101.89.110

    za-rul.com/video/dtp/tak-ezdit-polskaja-policija.html

    все везде бывает по разному я думаю

    Вторник, Июнь 9, 2015 - 18:36, Гость IP: 108.162.254.201

    В Америке на вызов выезжают все сразу, потому что во всех службах люди обучены оказывать первую медицинскую помощь. Даже если полицейские и пожарники приедут на 20 секунд раньше скорой, то возможно они, оказав первую помощь, спасут пострадавшему жизнь. Даже если вероятность такого стечения обстоятельств очень мала, все равно там считают, что игра стоит свеч.

    Пятница, Июнь 5, 2015 - 13:34, Гость IP: 141.101.92.135

    Я , тогда ещё с родителями, был во Франции в 1993 году. Что удивило на авторуте (загородная трасса) , кроме всего прочего, так это то, что через каждые 3 км. стояли телефоны экстренного вызова. В те времена ещё не было мобильников у всех и каждого. На вопрос что это, местный гид объяснил и добавил, что даже если Вы остановитесь вне досягаемости этого аппарата, но в не предусмотренном для остановки и отдыха месте, то всё равно кто-нибудь сообщит об этом.
    Так вот мы , как истинно советские люди в такое не поверили и решили проверить ...
    минут через 7 подъехала полицейская машина, поинтересовались что случилось, не нужна ли помощь , на ответ - мы туристы остановились отдохнуть вежливо объяснили : тут стоять нельзя - трасса, но через 15 км будет место отдыха с кафе и даже отелем и , даже, предложили сопроводить если надо ...
    Это по поводу заботы ...
    Народ, дерьма хватает всюду! И в Америке, и в Европе ... и у нас его ой как много ... так может надо чаще смотреть на себя и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ делать СВОЮ страну, СВОЙ город лучше ... а для этого надо начать С СЕБЯ !!!
    Начать с самого простого - не ругать других, не сорить вокруг, быть ,если не добрее, то хотя бы вежливее ... Вы вспомните себя за рулём ... сколько и какие слова звучат в адрес других водителей (может порой и заслуженных), вспомните себя на балконе ... куда Вы бросаете окурки ... а на улице ... обёртки и фантики ... и это действительно самое простое ...
    Перестаньте быть скотами и мир вокруг понемножку изменится к лучшему ...
    Как то так ... что ли ...

    Пятница, Июнь 5, 2015 - 13:26, Гость IP: 141.101.64.29

    Это социальная проблема Украины в первую очередь. Наверное каждый первый мусор в Украине - выходец из какого-то загнивающего села, где чай готовят из дождевой воды, моются в речке, ведут натуральное хозяйство, холодильник - роскошь. К сожалению таких сел в Украине - тьма, и людей в них живет - миллионы. А вы реально сядьте за руль и проедьте по селам Украины, вы охренеете от того что увидите. А это не тысячи, а всего 100-200 км от вашего дома. Разве человек, который вырос и привык к таким нечеловеческим условиям жизни, будет ценить жизнь, комфорт, благополучие и безопасность других?? Очевидно, нет.
    Наш народ на протяжении 100 последний лет держали в селе (читай: в стойле), поддерживая уровень жизни питекантропа (земледелие, скотоводство, и охота с собирательством). Чего же мы хотим от этих примитивных людей? Чтобы они в один момент все бросили палки-копалки, и переквалифицировались в программистов? А они этого хотят? Они это потянут вообще?

    Пятница, Июнь 5, 2015 - 12:22, Гость IP: 108.162.254.241

    Заметьте машины полиции с мигалками стоят перед местом дтп а не за ним как у нас!
    Насчет много приехало - так могут себе позволить, на безопасности граждан не экономят. Зато у нас как адекватно - все воруют, а на место ДТП никто не спешит.

    Четверг, Июнь 4, 2015 - 22:12, Гость IP: 108.162.210.103

    Не снимут, пожарная и полиция США не берет деньги на вызов. Медики тоже не снимут, но если потребуется лечение в клинике - это проблемы страховой. Страховку поднимают если ты злостно нарушил ПДД и причинил ущерб третьим лицам. За мелкие ДТП никто штрафы не пишет. Если человек перегрелся на солнце или колесо отвалилось, то за это никто наказывать не будет. \\ Никто не говорит что в Украине нужно делать так же, Украина это страна рабов где для власти население - быдло. А в США за пострадавшим и вертолет прилетит.

    Четверг, Июнь 4, 2015 - 22:02, Гость IP: 108.162.254.43

    Не,ну на хера ж так перегибать?!!Ну давайте и мы будем за каждым,кто слетел с дороги,высылать 10 машин и в каждой от 2 до 4 человек.Вы там шо в Америке,на солнце перегрелись?

    Четверг, Июнь 4, 2015 - 21:55, Гость IP: 108.162.254.43

    В штатах с него тоже бабла снимут, завидно не будет, страховку поднимут. Но таки приятно когда за твоё бабло такая забота!