НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Как Дорожный контроль "отбивал" от ГАИ автобусы с митингующими Евромайдана (ВИДЕОРЕПОРТАЖ)

    Ноябрь 25, 2013 - 22:12
    Госавтоинспекция всегда использовалась в политических играх властей как инструмент блокирования передвижений митингующих. Кто бы не был у власти - всегда отдавались приказы ГАИ останавливать транспортные средства, которые везут людей в Киев на Майдан. Не стал исключением и сегодняшний протест - по всей Украине инспекторы ГАИ специально останавливали автобусы следующих на Евромайдан.


    Но, эта ситуация - особенная. В машинах ехали не проплаченные активисты, а обычные люди, которые решили выразить свое несогласие с решением Кабмина о неподписании договора об ассоциации с Европейским союзом. "Дорожный контроль" уже опубликовал материал, почему мы поддерживаем Евромайдан и почему так важно сейчас отстоять позицию сближения с ЕС. Потому, активисты и журналисты "ДК" решили помочь людям добраться до Киева.

    Как видно из видеосюжета, ГАИшники без законных на то оснований тормозили все автомобили везущие протестующих. Цель - искусственно задержать транспорт, чтобы митинг провалился. При общении с "Дорожным контролем", работники ГАИ всячески отрицали это и заявляли, что лишь проводят "профилактическую беседу" и "предупреждают водителей о плохой погоде". Правда, ГАИшников очень интересовало точное количество людей, едущих в автобусах. Находясь на постах ДПС, "Дорожный контроль" помогал водителям как можно скорее отправиться в столицу.

    ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Почему Дорожный контроль поддерживает Евромайдан (ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ)
    Как милиция напала на Евромайдан. Репортаж Дорожного контроля (ВИДЕО)
    Подполковник милиции журналисту ДК: "Я лично тебя пере*бу нах*й и выкину отсюда!"
    Дорожный контроль разгонял ГАИшников мешающих проезду митингующих на Майдан (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Ноябрь 28, 2013 - 11:33, ккк IP: 173.245.53.96

    В Болгарии НЕ прекращающиеся забастовки. Нищета. В Венгрии полностью убито сельское хозяйство, в частности животноводство. Югославия разбомблена бомбами с низкообогащенным ураном. В прибалтийских республиках практически не осталось молодых людей- все уехали на заработки в гейропу подмывальщиками. Косово исконно христианские земли отданы мусульманам. Геноцид сербов. Варварство в виде разрушения христианских церквей. В старой гейропе процветает пидорастия. Христианство практически пало. Ходить с крестиком на работу нельзя. Ювенальная юстиция- детей забирают в гей семьи для извращенных утех.... Можно и дальше продолжать, да по клаве стучать влом.

    Среда, Ноябрь 27, 2013 - 23:01, Гость IP: 173.245.53.178

    В Европе бывал каждый второй. И хватит уже пи...ть про несчастную Европу! В Греции все так х-во, что они живут никуда не спеша. У них с 12 до 17 "сиеста"(так же как в Испании и Италии и др. странах ЕС). На дорогах вы не увидите полицейских стоящих с протянутой рукой(КАК ПРОСТИТУТКИ ИЗ ГАИ НА ДОРОГАХ УКРАИНЫ, да и РФ)!!! Хватит уже!!! А ну-ка, расскажите лучше о перспективе входа в ТС?! Захлебнетесь, аргументов не хватит! Или напомнить все те войны, которые были организованны не сменным руководством РФ?! Не надо недооценивать уровень образования населения Украины!

    Среда, Ноябрь 27, 2013 - 21:12, Гость IP: 108.162.231.42

    Вы шо, дибилы? Какой евросоюз? Европа стонит от него . Греция (страна горных козлоёбов) вообще здохла! Руслана "политическая нечесть" отрабатывает досих-пор свою победу! Кто из вас жил в европе? Кто на личном опыте знает европу? Хули вы пиздите то, что не знаете сами? А о ДК у меня только матерные слова.

    Среда, Ноябрь 27, 2013 - 20:20, Гость IP: 108.162.231.62

    ого! навіть на сайт ДеКа набігли чмошні путінскі холуї ;)...

    Среда, Ноябрь 27, 2013 - 20:19, Гость IP: 108.162.231.62

    нннда! Скоро при зустрічі з гаями замість "добрий день" водії будуть казати "пішов на йух", менти опустили себе до цінності собачого лайна...

    Среда, Ноябрь 27, 2013 - 18:58, Гость IP: 141.101.98.37

    каждый на мойдане должен на агресивных людей в масках вызывать милицию, (гражданский долг), интиресно как милиция будет работать при таком наплыве звонков)

    Среда, Ноябрь 27, 2013 - 15:33, Гость IP: 141.101.99.28

    А уложить на асфальт и продержать так пару часов - это ты считаешь законно? (законник хуев) ДК действует с этими ПИДАРАМИ абсолютно зеркально. Это мусарьё ебаное, которое в глаза, в глаза, сука, смотрит и пиздит хуйню всякую, мразь лицемерная. Там вообще уже следов совести не осталось. И эти выблядки ещё под присягой ходят.

    Среда, Ноябрь 27, 2013 - 01:14, Bengamin IP: 141.101.99.58

    у меня сложилось мнение, что ребята из ДК проплачиваемые попугаи. Кто заплатит за ту сторону и будут чирикать. Очень радеют за закон, а сами его нарушают. Пусть кто нибуть попробовал в США, самой демократической стране, при исполнении полицейским своих обязанностей подойти к нему и хватать его за руки. А вообщето надо пересмотреть закон о милиции, чтобы таких обсосов на асфальт положили и продержали пару часов.

    Вторник, Ноябрь 26, 2013 - 20:32, evropa-ukraina IP: 108.162.231.54

    Украину лишают экономической свободы и предлагают только Ассоциативное членство. А это "ЧЛЕН" без права и без голоса, как сейчас Турция уже много лет. Была
    одна на побегушках, станет две. Европа сама в глубоком кризисе. Украину ждёт
    финансовая судьба Кипра (февраль 2013), а потом судьба СССР. Разваливающиеся
    части страны побегут в Россию. Война с РФ? - Этого очень хотел бы Запад. Грузия уже поумнела. Учиться надо только на чужом примере. Делайте выбор!

    Вторник, Ноябрь 26, 2013 - 20:28, evropa-ukraina IP: 108.162.231.54

    Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Что даст?

    Изменит Украину до неузнаваемости. Европа становится первой жертвой мирового кризиса потому, что исчерпав все свои сырьевые и энергетические ресурсы использует привозные, которые дорожают и будут дорожать из-за истощения месторождений и одновременного увеличения спроса на них на мировом рынке. Вместе с высокой стоимостью рабочей силы в Европе это делает товары ЕС неконкурентоспособными на мировом рынке. Там они не находят сбыта, что приводит к банкротству фирм и предприятий и росту безработицы в ЕС. А тут еще и США включив печатный станок и заваливая весь мир триллионами ничем не обеспеченных (и потому обесценивающимися) долларов, очень заинтересованы в нарастании кризиса в Европе. Ведь нарастание кризиса в ЕС автоматически обесценивает евро, от которых все начинают избавляться, массово скупая доллары и тем самым укрепляя их курс. И инвестиции начинают убегать из кризисной Европы в США ,увеличивая там выпуск товаров и позволяя США снова и снова включать печатный станок, увеличивая эмиссию доллара. Как видим "ничего личного", чистый бизнес .Выхода у Евросоюза нет и от безысходности он стал уже тонущим Титаником, а у США тоже нет другого выхода, кроме как еще и торпедировать этот Титаник. В этих условиях рынок сбыта в Украине для товаров ЕС позволяет хоть частично затормозить развитие кризиса в Европе. И ЕС не скрывает, что европейские товары приведут к банкротству украинских предприятий. Но ОН НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ИХ БУДЕТ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО! А это приведет к НЕБЫВАЛОЙ БЕЗРАБОТИЦЕ и КАТАСТРОФИЧЕСКОМУ ОБНИЩАНИЮ и ВЫМИРАНИЮ Украинского народа. Опять "ничего личного". США чтобы выжить в условиях глобального кризиса вынуждены "топить" Европу, а та по той же причине вынуждена будет "утопить" Украину. А на должности дворников и проституток в ЕС украинские безработные пусть не надеются. В ЕС из-за нарастания кризиса своих безработных становится все больше, а тут еще из арабских стран разоренных войнами и революциями в Еевропу хлынул поток нищей и поэтому очень дешевой раб силы.. Так, что как и обещают, ассоциация с ЕС ну очень сильно, прямо до неузнаваемости, изменит Украину!