НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Водитель сам себя избил сидя в машине ГАИ

    Июнь 11, 2009 - 12:09

     Случаев, когда милиционеры угрожают гражданам, немало. Но и обратных ситуаций, когда на людей в погонах "давят" задержанные нарушители, тоже хватает. Инспектор 7-го специализированного батальона ДПС ГИБДД ГУВД Москвы Алексей Кулешов в своей машине установил камеру наблюдения. За месяц работы камера фиксировала лишь разные проявления хамства, но на днях "поймала" интересный эпизод: водитель бил себя по лицу, чтобы обвинить потом в избиении инспектора ДПС.

    Москвич Олег Швец ехал на "Форде" по 3-му транспортному кольцу столицы в направлении Волгоградского проспекта со скоростью 153км/ч (при разрешенной 80 км/ч). "Старший инспектор Кулешов!" - представился остановивший его дэпээсник и пригласил водителя в свою машину. Олег Швец понимал, что в ближайший час лишится водительских прав за превышение скорости. Но, сев в машину к инспектору, не стал предлагать ему денег (по крайней мере камера, установленная в машине, этого не зафиксировала), а все пытался позвонить кому-то "наверх". Но не дозвонился. И тогда, решив, что лучшая защита - нападение, Швец заявил: "А вот я потом скажу, что вы меня избили и стекла на моей машине разбили!" На что старший лейтенант Кулешов спокойно ответил: "Ну, бейте себя!" Камера зафиксировала, как Олег Швец старательно наносит себе удары кулаком по лицу.
     

    Олег Швец пугает инспектора инсценировкой избиения и бьет себя кулаком по лицу

    Из рапорта зрителя этого "дорожного шоу" - Алексея Кулешова - начальнику 7-го спецбатальона ДПС: "При составлении административного материала водитель Швец вел себя вызывающе. Угрожал подать на меня в суд за избиение, после чего, сидя в патрульной машине, стал сам себя бить кулаком по лицу, а также угрожал разбить стекла своей машины и также обвинить меня". 

    - На инспектора Кулешова и раньше наговаривали, - говорит старший инспектор 7-го спецбатальона ДПС Игорь Ходин. - Он решил за свои деньги поставить камеру. Вот если бы не было камеры, а этот парень Швец сказал, что он его избил, представляете, как Алексею нужно было бы объясняться в прокуратуре! Мы не защищены с этой стороны государством. Приходится защищаться самим.

    Обиженный Швец отказался от получения временного разрешения на вождение. В итоге водитель рискует не только лишиться прав, но и, возможно, приобрести еще одну меру наказания. Теперь ему могут вменить в вину ложные показания против сотрудника ДПС. 11 июня должно состояться судебное разбирательство по этому инциденту.

    ВИДЕО

    Мария Дмитраш, izvestia.ru
     

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Вторник, Июнь 16, 2009 - 12:33, Гость IP: 89.105.244.178

    Да пусть презерватив порадуется, а то все на честных гаишников-гомосесуалистов гонят. Они же не виноваты что в жизни своей тухлой тяжелее палки полосатой ничего не держали, о болшем чем сколько он получит за то что он увидел нарушение (а не предотвартил его) у него голова не думает ну бывает так нечем (коричневое вещество этож протиоволожно серому), вот и получается что делат они ничего не умеют и нехотят. Поэтому актеру 5 за роль, гайцу 5 за слезную истоию, ублюдку 5 за "детское" такое злорадство

    Понедельник, Июнь 15, 2009 - 13:40, Гость IP: 194.242.118.98

    )))) и голову в проём передних сидений оообязательно высовывать... так гараздо "удобнее". Ментовской развод на слезу)))

    Пятница, Июнь 12, 2009 - 09:20, Гость IP: 91.124.22.146

    а хули тут коментировать. и дураку ясно что на заднем сидении гаишник переодетый в гражданку. обычный пиар ход. комуто нада было показать что вас гаишников все хотят обидеть и подставить, а вы такие честные и безобидные, что даже на камеру в машине разорились чтобы показать как вас обижают, а подставной чувачок еще и премию небось отхватил за актерские способности

    Четверг, Июнь 11, 2009 - 16:26, Гость IP: 195.3.159.10

    Радует, что работники интересуються о себе мнениями водителями:)

    Четверг, Июнь 11, 2009 - 12:49, Гость IP: 193.109.129.199

    А что то Гайцы белые и пушистые!!?? Типа нас всегда обижают и всё такое! я вот например всегда если еду не один при остановке моего ТС включаю цифровик на видео и поверте желание спросить что везете или куда едете отпадает! а на просьбу не снимайте я Вам не разрешал ! ответ простой частная собственность могу делать что хочу, хоть дро...ть на вашу маму. А ещё интересно они себя ведут когда едешь и ввидиш что они нарушают правила парковки(почти всегда на перекрестке стоят и мешают обзору) останавливаешься заснял потом заставляеш представится и т.д. Как правило у них нет даже разнарядки на этот перекрёсток

    Четверг, Июнь 11, 2009 - 12:31, Гость IP: 195.69.85.10

    А чего тут коментировать? Ещё один довод в пользу того, что по пути на работу ты можешь встретить больше психически ненормальных людей, чем при посещении дурки.

    Четверг, Июнь 11, 2009 - 12:18, Гость IP: 62.64.81.218

    ну что умники ? что то вы не охотно комментируете...

    С уважением