НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    ГАИшник проник в автомобиль и начал угрожать пистолетом (ВИДЕО)

    Май 5, 2009 - 13:36
    Представляем вашему вниманию очередное видео полного беспредела, который творится на наших дорогах. Сотрудники ГАИ настолько обнаглели, что даже не утруждают себя называть свою фамилию и показывать служебное удостоверение.


    Запугивая водителей, инспекторы требуют незаконного обыска машины, лезут в слон и заламывают руки простым гражданам, которые просто попросили "стражей порядка" действовать в рамках законодательства.

    В данном случае, водитель, зная законы и свои права, четко отстоял свою позицию и показал насколько безграмотны те, кто призван следить за дорожной безопасностью.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Воскресенье, Март 6, 2011 - 16:47, Гость IP: 95.135.16.4

    Бля меты заполонили сайт с отмазками бляди, к стенке всех посписку, как в 17 году прошлого столетия, Дзержинский был прав .

    Среда, Сентябрь 16, 2009 - 15:07, Гость IP: 193.17.253.9

    Уважаемый,Вы все правильно сделали. Лучше гнать,чем быть гонимым (так нас учили в армии).Удачи на дорогах !

    Среда, Июль 29, 2009 - 23:34, Гость IP: 91.124.94.15

    Я одного не розумію - як людина яка порушує всі можливі закони може слідкувати за виконанням цих законів? Хтось тут казав що зустрілись два бика на дорозі - чому він представник закону може собі дозволити таке відношення до звичайних громадян? В кожній цивілізованій країні є така правова норма - будь-які докази здобуті незаконним шляхом не є доказами! про що ще говорити? Навіть якщо я порушив і погоджуюсь з цим вони навіть неможуть грамотно і законно скласти протокол. не кажучи вже про ДТП! Хтось звертав увагу на те як поводять себе представники ДПС-ДАІ під час оформлення ДТП ? про яку безпеку на дорозі можна говорити! Хтось приводив приклад США - там система поліції працює як годинник - в мене багато друзів працювало в штатах і розповідали як себе поводять поліцейські, там людина у формі поліцейського не дозволить собі зупинити просто так будь-кого і не буде шукати причини до чого б причепитись щоб скласти протокол! Нам до їхніх стандартів ще як до сонця. а з нашими шановними "ренджерами" потрібно боротись законами і це треба робити всім хто сидить за кермом або ходить пішки. Їх потрібно заставити самих дотримуватись законів

    Суббота, Июль 25, 2009 - 11:36, Гость IP: 79.24.191.93

    не надо называть таких инспекторов петренки- надо писать их фамилии, откуда они, номера машин...придавать огласке чтобы им потом и после увольнения было стыдно. ждем дальнейших результатов..

    Суббота, Июль 18, 2009 - 18:33, Гость IP: 95.132.244.111

    Мочить сук!!!!!!!! 8-093-012-89-77 я пойду с народом!!! На вилы тварей!!!!!!!!!!!!!!! Быть добру!!!!!!!!!!!!!!! Бог с нами!!!!!!!!!!! Звони !!!!!!!!!!!!!!

    Пятница, Июль 10, 2009 - 21:09, Гость IP: 77.122.146.40

    ПОЖАЛУЙСТА УПРОСТИТЕ ДОСТУП К ФОРУМУ, сильно усложнена процедура для людей не имеющих опыта или новичков.
    Благодарю за ВАШ сайт и за то что не сидите сложа руки.
    Война с беспределом должна быть и цель первоочередная КРИМИНАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДАЙіШНИКА ЗА НЕПРАВОМЕРНО СОСТАВЛЕННЫЙ ПРОТОКОЛ

    Вторник, Июль 7, 2009 - 21:42, Гость IP: 85.179.165.208

    + 100 ...высказался бы я совершенно искренне еще несколько лет назад. А как же иначе, в голове прочно сидели стереотипы из светлого социалистического прошлого. Может раньше гаишники были другими, а скорее всего, мы были не такими, каковыми сейчас становимся. Я раньше, кроме правил дорожного движения, никаких других нормативных актов, касающихся взаимоотношений водителей и сотрудников ГАИ, не знал и поэтому все действия гаишников мне хоть и не казались правильными, но, как я полагал, были законными. Наивный.....Сейчас я знаю гораздо больше и постоянно пополняю свой запас знаний. И ничего не вижу плохого в том, чтобы самому определять степень своей вины (ведь гаишник, вменяющий нам нарушение, определяет нашу вину, исходя из своих соображений, причем очень часто будучи юридически неподготовленным или просто будучи не вправе это делать. Я молчу уже о притягивании за уши доказательств и служебных подлогах, которые, в принципе, стали нормой для многих гаишников) или оценивать степень нарушения со стороны тех, кто должен по роду службы пресекать нарушения закона. И, соответственно, сам определяю каким образом мне себя вести с такими «блюстителями закона». А разве лучше позволять делать себя без вины виноватым государственному служащему, который, как видно из видео, понятия не имеет о законности и своих прямых обязанностях. К сожалению, в прогнившем, коррумпированном обществе, каковым является сейчас Украина, другого выхода не вижу. Мое мнение разделяют очень многие водители, но, к сожалению, не все еще готовы на практике вести себя таким же образом. Действительно, тяжело сделать первый шаг против системы. Под системой я подразумеваю не государственный строй в Украине, а беспредел и повсеместное нарушение прав водителей со стороны сотрудников ГАИ Украины. И считаю своим долгом и долгом каждого уважающего себя человека внести пусть небольшой, но свой вклад в борьбу с такими нарушениями. Многие назовут такое поведение борьбой с ветряными мельницами, но лучше так, чем бездействие и трусливое обсуждение беспредела ......(назовите их сами, как Вам угодно) на кухне или в компании.
    Да, можно было бы дать ему документы, позволить составить протокол, потом его обжаловать. Но Вы уверены, что даже будучи правыми на 1000%, Вы сможете это доказать? И кроме того, я лучше потрачу 10-20 минут на общение на дороге, чем потом буду месяцами оббивать пороги судов. Ну не хочу я изображать из себя мазохиста по собственному желанию. Если бы хотя бы гаишник попался грамотный, не было бы обидно.
    И я и мой оппонент приводили примеры из общения водителей с полицией на Западе. Совершенно верно, главное вести себя АДЕКВАТНО. А Вы встречали полицейского на Западе, который бы вел себя неадекватно (я имею в виду, как наш «герой»). Я допускаю, что были в истории такие, но это точно такая же редкость, как в Украине адекватный гаишник. Кстати, тяжело судить о взаимоотношениях полиции и водителей в капиталистических странах, живя в Украине. Я высказывался уже по этому поводу. Что же касается данного случая, то я уверен, что вел себя почти АДЕКВАТНО поведению сотрудника ГАИ. Почти - потому, что не мешало бы заехать гаишнику между глаз. Но нельзя, он при исполнении и на его защиту встанет вся коррумпированная система. И тогда никого не интересовало бы, кто был неправ, виноватым был бы я в любом случае. Именно поэтому я проявлял почти чудеса вежливости, если учесть поведение гаишника. Именно поэтому я просил вызвать дежурного и ничего не имел бы против, если бы приехала поддержка, которая, по мнению некоторых моих оппонентов, уложила бы меня лицом в лужу и прошлась бы моим почкам. И это во Львове, а не в какой-нибудь деревне. И дело скорее не в том, что гаишник – лох, а в том, что он выехал пополнить свой семейный бюджет (ну и бюджет тех, кому приходится отстегивать после смены) и неизвестно, чем бы для него закончилась бы в этом случае история. Не задумывались, почему его напарник не подошел на поддержку. Инстинкт самосохранения развит лучше. Зачем связываться с «умником», когда «лохи» ездят табунами (данное высказывание не относится лично ни к одному водителю, таким словом гаишники называют водителей, которых разводят на деньги).
    И последний штрих: «..на дороге встретились два быка,...». Судя по высказываниям моего оппонента, ему бы порадовала сердце другая картина: на дороге встретились волк и ягненок. «.. Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.....»
    А на самом деле на дороге встретились оборзевший от вседозволенности сотрудник ГАИ и водитель, имеющий свое Я (именно так назвал меня с сожалением в голосе этот гаишник в перерывах между извинениями и именно наличие своего мнения некоторые называют наглостью). И этот водитель будет добиваться наказания сотрудника ГАИ, а не жаловаться. В этом нет необходимости: «ягненок» оказался не по зубам «волку», больше того, «волк» получит по зубам от «ягненка».
    Все вышесказанное является выражением моего мнения, основанного на личном опыте и знаниях. Буду рад, если кому-то мои доводы помогут в формировании своего взгляда на некоторые вещи в нашей жизни.

    С уважением, antoschka64

    Воскресенье, Июль 5, 2009 - 13:00, Гость IP: 77.122.113.130

    Ну что можно сказать о просмотренном материалы. ГАИшник во многом не прав, просят показать ксиву, покажы, оружие показывать нечего, багажник не смотри, а если уже смотришь то составляй бумаги по закону и т.д. Но водитель уважения не вызывает, считаю, что своими действиями он провоцировал гаишника на ответные. Поведение его наглое. А все потому, что у нас каждый сам определяет, имеют ли право его останавливать гаишники. Каждый сам трактует, нарушил ли он закон или нет. Ну тут масса таких, которые нарушили и считают, что нет. От сюда и проблема в общении с гаишником. Автор правильно указывает, на Западе остановили, выписали штраф и вперед. У нас этого к сожалению нет. Недавно один знакомый из США рассказал как там останавливают на дороге. Когда тебя остановили главное вести себя АДЕКВАТНО, находиться за рулем, по требованию полисмена протянуть в окно водительское удостоверение, его пробьют по компу, ну а далее по обстоятельствам предшествующим остановке. Адекватно себя нужно вести для того, чтобы в тебе не наделали пулевых дырок. Ну а по материалу можно просто сказать, что на дороге встретились два быка, один из которых сейчас завалит все инстанции жалобами. ИМХО.

    Воскресенье, Июнь 28, 2009 - 23:50, Гость IP: 95.132.141.208

    Ждемс сопливых историй по поводу "Меня абсолютно незаконно отодрали по полной программе". Живете в бандитской стране и рассказываете нам сказки про свои великие знания, права и возможности. Открою секрет, ментов и других увольняют и садят только по одной причине - за крысятничество.

    Суббота, Июнь 27, 2009 - 12:32, adminR IP: 82.193.97.69

    antoschka64 - скиньте мне пожалуйста адрес своей почты на [email protected]