Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

Новичкам от новичка: от остановки до решения суда
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=44487
Страница 1 из 1

Автор:  HighRoad [ 19 июн 2018, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Новичкам от новичка: от остановки до решения суда

Мой опыт или с чем придется столкнуться. Более опытные, подсказывайте если не прав или дополняйте

Вас остановили геи в купленных задорого фуражках, форме, планшетах, видеорегистраторах, рюкзаках, мицубисях и мигалках по цене богемских люстр ?

0) Обязательно просите выполнение ст 18.3 ЗУ Про Нацполицию, моя практика говорит что в 90-99% будет прятать и жетон и посвидчення и фиксируйте номер патрульного автомобиля (синий) и номер экипажа - (на крыльях приусов)
1) Заявляйте клопотання, заготовьте заранее бланки
2) Привлекайте свидетелей
3) Настаивайте на необходимости розгляду справи
4) Снимайте на ТОЛЬКО на СВОЮ камеру - видеорегистратор полиции включается выборочно или вообще не включается, записи могут не сохраняться - все это следует из ответов геев. Причем снимать лучше с нескольких ракурсов если Вы не один. Не делайте паузы в записях - она должна быть по возможности непрерывной - от момента как Вы опустите стекло и с первых слов геев. Нагрудный видеорегистратор гея - только для того чтобы обвинить Вас, практика показала, что нужные моменты когда полицейский преступил закон уничтожаются ими же. Но все равно сразу после проишествия направляйте запрос - просите сохранить видео (в любом случае)
Сверяйте озвученные пункты нарушений с законодательной методичкой - геи часто путаются или вообще заявляют левые нормы и правила как "порушення"
5) Если гей от вас чего то хочет - каждый раз спрашивайте - это требование работника полиции или его просьба/предложение ? Если просьба - попросите его лечь отжаться, а если требование - просите назвать пункт и ссылку на закон. В суде геи извиваются и говорят что вы сами показали им багажник/бардачок/трусы/куртку/брюки а они не требовали а только предложили.
6) Не ведитесь на погрози применения спецсредств или перешкоджанню "законным" требованиям геев - изучите внимательно в каких случаях это допустимо.
7) Если Вас интересует какойй либо момент - все запросы можно направлять не выходя из дома по электронной почте - в полицию/прокуратуру/державну виконавчу службу и тп, на основании ЗУ "Про информацию"
8) Сделайте выписку порядка рассмотрения справи про административне правопорушення из КуАП чтобы понимать что розгляд справи начинается с обьявления даты, места и времени. Любое нарушения процедуры - это ущемление Ваших прав и шаг навстречу решения в Вашу пользу.

Если Вы получили штраф - и не знаете что делать (нет/уехал адвокат и тп) - найдите схожую позовну заяву и хоть как то ее оформите и подайте в течение 10 дней канцелярию суда (по районной принадлежности к месту совершения события если Вы в Киеве). Вы выиграете время, и получите письменную бесплатную консультацию суда - что нужно будет исправить в Вашей заяве, если с ней что нибудь не так и Вам дадут время на ее исправление. ВЫ получите отсрочку в любом случае.

Для большего удобства напишите в суд заявление чтобы Вам присылали СМС и уведомляли по электронной почте о датах и тп. После того как узнаете фамилию судьи, которая будет рассматривать дело, погуглите о ее решениях в интернете, возможно она повязана с геями и стоит заявить ей отвод заранее. Записывайте видео судебных заседаний, обязательно. Но каждый судья по разному это воспринимает - погуглите готовые видео на этот счет с судебных заседаний на youtube. Помните, что не только каждая бумажка через отдельное клопотання должна быть приобщена в дело, но и каждый вздох и пук геев. Если будет апелляция - рассматривать будут БЕЗ ВАС и именно бумажки вшитые в дело. И они должны быть в деле понятными и вместе с аудио и видео.

Помните что пока Вы будете судиться, геи, чтобы Вам нагадить, обязательно перешлют постанову в виконавчу службу
и та откроет виконавче провадження и наложит арешт на майно. Так делает 100% ДВС Соло менского и Голосе евского районов, причем не зависимо от того, что Вы напишите им заявление заранее где уведомите о судебном рассмотрении вопроса. Геи отправляют постанову в ДВС уже с отметкой "набрала законної сили" а в суде каждый судья на это смотрит по разному - одни с ужасом, другим наплевать на нарушение закона.

Ходите обязательно на каждое заседание суда, не спорьте с судьей и будьте неконфликтным образцом поведения. Это увеличивает шансы. Но как говорится всегда все по разному.
Важный момент: подавать заявление нужно на гея, что вынес постанову а не на УПП.
Раньше геи не ходили в суды вообще, теперь же если иск на конкретного гея что вынес постанову, вдруг начали залучатися геи из управления правовой помощи УПП м Киева в качестве третьей стороны. Не соглашайтесь на присутствие третьей стороной геев УПП. Даже если гей убьет человека, как уже было с пассажиром БМВ, геи их УПП все равно будут ходить и доказывать что он работал работу и ему за это полождена не только премия но еще и орден имени авакова. И этот гей Олийнык уже снова давно ходит как ни в чем не бывало на работу в полюцию имени авакова.
В общем по опротестованию геев из УПП в судебном процессе третьей стороной здесь есть отдельная разжеванная тема, важно на первых заседаниях правильно отказаться и вышвырнуть их из судебного процесса: ведь эти геи не присутствовали при остановке и вынесении штрафа, а потому их задача - не только моральная поддержка гея-оборотня , их задача максимально нагадить в судебном процессе чтобы Вы проиграли. И многие геи оборотни, которые и двух слов сказать не могли - уже гордо расправляли крылья и волали что они даже в суд ходить не будут, за них "подписка" все сделает, и выглядели растерянными когда настаивали на явке оборотня в суд, где им тупорылым нашетпывают на ухо что говорить и как себя вести их коллехи из виддилу правового забезпечення, который есть их бесплатный адвокат за Ваши снова таки деньги из бюджета.

Автор:  HighRoad [ 19 июн 2018, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новичкам от новичка: от остановки до решения суда

Посмотрите канал ORJEUNESSE как вести себя с ментами. Точно так же вряд ли получится сразу, но основные навыки и процедуру - конспектируйте. Человек он вроде своеобразный, но я для себя почерпнул ряд моментов. И самое важное - уверенный и грамотный человек любого подкованного гея поставит раком. Радость любого лоховатого мента - это водитель тютя, застенчивые барышни, которые давали ментам штраф натурой в лесопосадках и тп

Данную тему по возможности буду дополнять и расширять, я знаю с чем и как сталкивается водитель которого остановили жлобы в фуражках. Именно редкие махровые жлобы, адекватных полицейских что я видел - по пальцам пересчитать. Первый конфликт провоцируют всегда мусора - когда я вижу что оно отказывается выполнить ст18п3 ЗУ Про Нацполицию - я понимаю, что передо мной стоит не полицейский, а быдло обыкновенное, часто рогатое и быковатое. Жетоны такое быдло как правило или прячет на уровень трусов и ниже или вообще не носит. Некоторые прячут в жопу - как видно на канале вышеупомянутого товарисча из Харькова. А может быть и просто переодетый в форму полиции бандит, - почитайте сколько в форме геев ловят бандитов.

Автор:  HighRoad [ 07 июл 2018, 01:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новичкам от новичка: от остановки до решения суда

10 Лайфхаков по общению с полицией
https://www.youtube.com/watch?v=_o_n_11Bw2w

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/