Текущее время: 29 апр 2024, 04:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 10:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Антонио писал(а):
Фактических доказательств они мне не предоставляли . На мою просьбу предоставить мне докази согласно 251 ст. фото , видео. Сказали что мол видео есть у них на регистраторе . Показать сейчас они не могут так как инфу с технических средств у них снимают другие люди в управлении , у них таких полномочий нету . А Спицин заявил , что видео мол и не нужно он может рапотр написать и этого будет достаточно.


Цитата:
В обгоунтвання заперечень проти вимог позивача відповдіасем надано копії рапортінв працівників поліції, які відповідно ст. 251 КУпАП не є доками у справі про адмінстративне правопоуршення.


источник http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/63110505

распечатать и возить с собой.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 23:17 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Сегодня приехал к наркологу за результатами . Мне медсестра говорит - ваших результатов нету . Я мол - а как ? Врач сказал мне три дня. Она - не знаю результатов ваших нету. Врач дежуривший в тот день будет завтра вот у него и спрашивайте !!???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 23:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Антонио завтра заехать в наркологию взять ВИСНОВОК.
при отрицательном результате на наличие н/в, двигать в УПП г.Харькова
прямо к начальнику либо зам начальника на прием, желательно с включенным на запись видео телефоном.
фиксировать весь диалог от начала до конца.
если материалы ими были переданы в суд, то тогда узнавать в отделе превентивной деятельности дату отправки материалов.

Цитата:
XI. Вилучення посвідчення водія і позбавлення права керувати транспортними засобами

1. Поліцейські тимчасово вилучають посвідчення водія за наявності підстав вважати, що водієм вчинено правопорушення, передбачене КУпАП, за яке може бути накладено адміністративне стягнення у вигляді позбавлення права керування транспортним засобом.


підстав для вилучення водійського посвідчення, а именно ВИСНОВКУ з позитивним діагнозом у полицаев не было!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 12:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Антонио писал(а):
Сегодня приехал к наркологу за результатами . Мне медсестра говорит - ваших результатов нету . Я мол - а как ? Врач сказал мне три дня. Она - не знаю результатов ваших нету. Врач дежуривший в тот день будет завтра вот у него и спрашивайте !!???



Запроси в УПП видео с камер полицаев.


Управління патрульної поліції у м. Києві
03680, м. Київ, , вул. Народного Ополчення, 9
[email protected]
[email protected]
(044) 254-94-88

Запитувач інформації……………….
Поштова адреса:……………………….
Поштовий індекс:……………………..
e-mail…………………………………..

Запит
"06" травня 2016 року посадовою особою капралом поліції роти № 9 батальйону №2 Управління патрульної поліції у м. Києві Левіним В’ячеславом Сергійовичем було винесено постанову у справі про адміністративне правопорушення серія ЕАА № …….

Відповідно до ст. 40 Конституції України усі мають право направляти індивідуальні чи колективні звернення або особисто звертатись до органів державної влади, органів місцевого самоврядування та посадових і службових осіб цих органів, що зобов'язані розглянути звернення і дати обґрунтовану відповідь у встановлений законом строк.
Згідно ст. 14 Закону України "Про доступ до публічної інформації" розпорядники інформації зобов'язані надавати достовірну, точну та повну інформацію, а також у разі потреби перевіряти правильність та об'єктивність наданої інформації.
Керуючись ст.ст. 3,4,5,10,14 Закону України "Про доступ до публічної інформації", письмово надати достовірну, повну, точну інформацію:

ПРОШУ :

1. Надати відеофайл з "BODYCAM" інспектора

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 13:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
lentai писал(а):
Антонио писал(а):
Сегодня приехал к наркологу за результатами . Мне медсестра говорит - ваших результатов нету . Я мол - а как ? Врач сказал мне три дня. Она - не знаю результатов ваших нету. Врач дежуривший в тот день будет завтра вот у него и спрашивайте !!???



Запроси в УПП видео с камер полицаев.


Управління патрульної поліції у м. Києві
03680, м. Київ, , вул. Народного Ополчення, 9
[email protected]
[email protected]
(044) 254-94-88

Запитувач інформації……………….
Поштова адреса:……………………….
Поштовий індекс:……………………..
e-mail…………………………………..

Запит
"06" травня 2016 року посадовою особою капралом поліції роти № 9 батальйону №2 Управління патрульної поліції у м. Києві Левіним В’ячеславом Сергійовичем було винесено постанову у справі про адміністративне правопорушення серія ЕАА № …….

Відповідно до ст. 40 Конституції України усі мають право направляти індивідуальні чи колективні звернення або особисто звертатись до органів державної влади, органів місцевого самоврядування та посадових і службових осіб цих органів, що зобов'язані розглянути звернення і дати обґрунтовану відповідь у встановлений законом строк.
Згідно ст. 14 Закону України "Про доступ до публічної інформації" розпорядники інформації зобов'язані надавати достовірну, точну та повну інформацію, а також у разі потреби перевіряти правильність та об'єктивність наданої інформації.
Керуючись ст.ст. 3,4,5,10,14 Закону України "Про доступ до публічної інформації", письмово надати достовірну, повну, точну інформацію:

ПРОШУ :

1. Надати відеофайл з "BODYCAM" інспектора



Подскажите а в какой срок они должны дать ответ ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 13:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Антонио писал(а):
Подскажите а в какой срок они должны дать ответ ?


в твоем случае нужно на месте в УПП г.Харькова в отделе превентивной деятельности на Шевченко, 315
узнать была ли проведена фиксация, и оставить письменный запрос через канцелярию, либ отправить запрос сюда [email protected]
- ответ 5 дней + 2-3 дня на отправку/получение по почте


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 14:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
образцы ходатайств

http://mk.lv.court.gov.ua/sud1313/inform/presso/

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 01:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Скан копия висновка . Сегодня забрал , после работы. Результат отрицательный : ознак сп'яніння не виявленно , наркотик не обнаружен.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 08:50 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
теперь дорога в УПП Харькова


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 09:25 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:38
Сообщений: 192
Теперь дорога в прокуратуру и заявление о преступлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 10:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
обращаем внимание на дату заполнения ВИСНОВКУ 30.01.2017!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 12:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
freeman john писал(а):
обращаем внимание на дату заполнения ВИСНОВКУ 30.01.2017!


а что не так, 30.01.17 составлен протокол - 30.01.17 выписан высновок ?
Чего я не уловил ! ? :)

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 12:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
lentai писал(а):
freeman john писал(а):
обращаем внимание на дату заполнения ВИСНОВКУ 30.01.2017!


а что не так, 30.01.17 составлен протокол - 30.01.17 выписан высновок ?
Чего я не уловил ! ? :)


а то что дохтур-нарколог хитросделанный

Цитата:
Інструкція про порядок виявлення у водіїв транспортних засобів ознак алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння

20. Висновок щодо результатів медичного огляду особи на стан сп’яніння складається в усіх випадках безпосередньо після огляду особи у трьох примірниках: перший примірник видається під підпис поліцейському, який доставив дану особу на огляд, другий видається оглянутій особі, а третій залишається в закладі охорони здоров’я.


т.е. 30.01.2017 после 16:20 он обязан был выдать ВИСНОВОК полицаю и осмотренному лицу!!!
и ВУ мусор имел право изъять только имея ВИСНОВОК с положительным результатом на наркоопьянение, а не до того!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 13:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
freeman john

спасибо, буду знать! Надеюсь не пригодится эта информация для применения!

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 13:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
lentai писал(а):
freeman john

спасибо, буду знать! Надеюсь не пригодится эта информация для применения!


это как например Вас мусор на дороге продул на Драгер и показали 0,00, и он Вас повёз в больничку и перед этим изъял ВУ и выписал временное.
Вы продулись у нарколога в диспансере и показало 0,00 + еще поназдавали ему там слюну, мочу и т.д., результат отрицательный, только ВУ уже изъято безосновательно до сообщения о результатах освидетельствования!

более того, полицай должен был присутствовать при оглашении ВИСНОВКУ про результат осмотра

Цитата:
17. Зміст висновку щодо результатів медичного огляду особи на стан сп’яніння повідомляється оглянутій особі в присутності поліцейського, який її доставив, про що робиться запис у вищезазначеному висновку.


и вот только если результат положительный мусорила, должен был изъять ВУ, выдать временное и вписать в протокол результаты освидетельствования, указать в графе протокола об административном правонарушении До протоколу додаєтся ВИСНОВОК з ОНД №...... від 30.01.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron