Текущее время: 29 апр 2024, 14:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 16:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
О каких "результатах через несколько дней" идет речь?

Інструкція про порядок виявлення у водіїв транспортних засобів ознак алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння

Цитата:
20. Висновок щодо результатів медичного огляду особи на стан сп’яніння складається в усіх випадках безпосередньо після огляду особи у трьох примірниках: перший примірник видається під підпис поліцейському, який доставив дану особу на огляд, другий видається оглянутій особі, а третій залишається в закладі охорони здоров’я.

22. Висновки щодо результатів медичного огляду осіб на стан сп’яніння, складені з порушенням вимог цієї Інструкції, вважаються недійсними.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 16:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
artobstrel писал(а):
О каких "результатах через несколько дней" идет речь?

Інструкція про порядок виявлення у водіїв транспортних засобів ознак алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння

Цитата:
20. Висновок щодо результатів медичного огляду особи на стан сп’яніння складається в усіх випадках безпосередньо після огляду особи у трьох примірниках: перший примірник видається під підпис поліцейському, який доставив дану особу на огляд, другий видається оглянутій особі, а третій залишається в закладі охорони здоров’я.

22. Висновки щодо результатів медичного огляду осіб на стан сп’яніння, складені з порушенням вимог цієї Інструкції, вважаються недійсними.


Чуть выше
15. За результатами огляду на стан сп’яніння та лабораторними дослідженнями встановлюється діагноз, який вноситься до акта медичного огляду.

16. Висновок щодо результатів медичного огляду з метою виявлення стану алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння або перебування під впливом лікарських препаратів, що знижують увагу та швидкість реакції (далі – висновок щодо результатів медичного огляду особи на стан сп’яніння) (додаток 4), видається на підставі акта медичного огляду.

У них нет результатов лаборатории. Поэтому акта тоже еще нет. А протокол есть, и согласно их же плану они его сами и съедят. В суд его не передадут, если там 0.0


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 17:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Давай не лезть в дебри. Любое опьянение (алкогольное, наркотическое — не важно) можно определить в лаборатории. Результаты заносятся в Висновок и отдать его должны сразу, а не через несколько дней. По положительным результатам Висновка должны выписать Постанову. Ни о каких днях речь не идет. Если водитель уехал из больнички без Висновка, то никакой 130-й речь не идет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 17:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
artobstrel писал(а):
Если водитель уехал из больнички без Висновка, то никакой 130-й речь не идет.

Абсолютно ДА! Или его "под кайфом" отпустили :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 17:56 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Изображение

Я тронулся с точки А . Полицаи стояли в точке С , а догнали они меня и остановили в точке В. Карта не соответствует действительности . Мне завтра помогут отредактировать видео с регистратора , выложу - посмотрите . Там не понятно из-за снега где как и куда она ведёт . Я по этому и поворот второй раз не включил.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 21:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
artobstrel писал(а):
Давай не лезть в дебри. Любое опьянение (алкогольное, наркотическое — не важно) можно определить в лаборатории. Результаты заносятся в Висновок и отдать его должны сразу, а не через несколько дней. По положительным результатам Висновка должны выписать Постанову. Ни о каких днях речь не идет. Если водитель уехал из больнички без Висновка, то никакой 130-й речь не идет.


правильно після освідчення висновок на руки і все,нема висновок не дійсний.

скаргу на того хто проводив освідчення в департамент охорони здоровя з вимогою трахнути лікаря та лаборанта.!

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 22:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Антонио в нарколгии составлялся АКТ медичного огляду з метою виявлення стану алкогольного, наркотичного чи іншого сп'яніння або перебування під впливом лікарських препаратів, що знижують увагу та швидкість реакції?

Цитата:
9. Зовнішній вигляд обстежуваної особи: стан одягу, шкіри, наявність пошкоджень (поранення, забиті місця, точна локалізація, характер пошкодження тощо) ___________________________________________________
_____________________________________________________________________________________________
10. Поведінка обстежуваної особи: адекватна, напружена, замкнута, роздратована, збуджена, агресивна; ейфорична, балакуча, метушлива; настрій нестійкий, млявий, загальмований (підкреслити), скарги на свій стан (на що саме) ______________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________________
11. Стан свідомості, орієнтування на місці, у часі та власній особистості _______________________________
_____________________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________________
12. Мовна здатність: непорушена, зв'язність висловлювань, порушення артикуляції, змазаність мови та інше (підкреслити) _________________________________________________________________________________
13. Вегетативно-судинні реакції (стан шкірних покривів, слизових оболонок очей, язика, спітніння, слинотеча) ___________________________________________________________________________________
Дихання: незмінене, прискорене, уповільнене (підкреслити), кількість подихів на хвилину _______________
_____________________________________________________________________________________________
Пульс _____________ Артеріальний тиск ______________________

Зіниці: незмінені, звужені, розширені; реакція на світло: жива, млява (підкреслити)
Ністагм при погляді вбік _______________________________________________________________________
14. Рухова сфера ______________________________________________________________________________
Міміка: звичайна, млява, жвава __________________________________________________________________
Хода (хитка, розкидування ніг під час ходи), хода зі швидкими поворотами (без хитань, хитання при поворотах), поза Ромберга (описати) _____________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________________
Точні рухи (підняти монету з підлоги, пальце-носова проба) _________________________________________
_____________________________________________________________________________________________
Тремтіння повік, язика, пальців рук (підкреслити)
15. Чи є ознаки нервово-психічних захворювань, органічного ураження центральної нервової системи, фізичного виснаження. Перенесені травми (зі слів обстежуваного) ____________________________________
_____________________________________________________________________________________________
16. Відомості про останнє вживання алкоголю або наркотичних речовин чи лікарських препаратів, що знижують увагу та швидкість реакції: суб'єктивні та об'єктивні (згідно з документами, іншими джерелами)
_____________________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________________
17. Запах алкоголю з рота_______________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________________

18. Використання технічних засобів для визначення наявності або вимірювання вмісту етилового спирту у видихуваному повітрі (відповідно до встановленого рівня).
Час обстеження, назва спеціального технічного засобу, за наявності ‒ його номер, дата останньої повірки, результат обстеження __________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________________
Обстеження через 20 хвилин. Час обстеження, назва спеціального технічного засобу, за наявності ‒ його номер, дата останньої повірки, результат обстеження __________________________________________
_____________________________________________________________________________________________
19. Інші прояви та симптоми ____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________________
20. Висновок та діагноз за результатами огляду ____________________________________________________
_____________________________________________________________________________________________
Лікар (фельдшер), який проводив огляд ___________________________________________________________

21. Лабораторна діагностика з метою уточнення наявних речовин впливу:
час проведення лабораторних тестів __________________________;
досліджуване біологічне середовище (сеча, слина, кров, змиви поверхні губ, шкіри обличчя, рук) (необхідне підкреслити)
22. Дата і час відбору ______________________________________
23. Метод лабораторного тестування _________________________
24. Результат лабораторних тестів _______________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________________
25. Заключний діагноз (за результатами огляду та тестів) ____________________________________________
_____________________________________________________________________________________________


или кроме

Антонио писал(а):
Там я пописал в банку...


всё?

Цитата:
15. За результатами огляду на стан сп’яніння та лабораторними дослідженнями встановлюється діагноз, який вноситься до акта медичного огляду.


где диагноз?
Висновок составляется на основании Акта, где Акт и Висновок?

Цитата:
20. Висновок щодо результатів медичного огляду особи на стан сп’яніння складається в усіх випадках безпосередньо після огляду особи у трьох примірниках: перший примірник видається під підпис поліцейському, який доставив дану особу на огляд, другий видається оглянутій особі, а третій залишається в закладі охорони здоров’я.


где материалы административного дела еще в отделе превентивной деятельности УПП или уже "ушли" в суд?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 22:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
GenDOSa писал(а):
Чек драгера говорит о том, что продувка была в 14:42. А постанова вынесена в 15:20. Причем в ней четенько написано, что "30.01.2017 в 15:00 керував у стані..." Для того, чтобы доехать от Московского 300 до обл. нарко диспансера нужно минимум 36 минут!
ИзображениеИзображение

Неувязочка вышла у фальсификаторов хреновых!!! :lol: :lol: :lol:


Изображение

Меня отвезли на ул.Шевченко в Управление .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 23:07 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Антонио писал(а):
Изображение

Я тронулся с точки А . Полицаи стояли в точке С , а догнали они меня и остановили в точке В. Карта не соответствует действительности . Мне завтра помогут отредактировать видео с регистратора , выложу - посмотрите . Там не понятно из-за снега где как и куда она ведёт . Я по этому и поворот второй раз не включил.


Изображение

Вот фото кадр с видео. Прямо по курсу за тёткой стоит палицайская машина. Перед ними я повернул на лева , поворот не включал. После чего они начали меня преследовать и остановили через 300 метров . Действительность от карты сильно отличается как по мне !? Я подъехал туда заплатить коммунальные платежи в мега банк . Остановился на стоянке возле здания где находится банк. При выезде со стоянки на придомовую дорогу я поворот включил дальше по курсу как на фото видно то ли перекресток , то ли нет . Я предположить не мог что поворачивая на лева перед полицайской машиной надо было включить поворот .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 23:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Антонио писал(а):
Я предположить не мог что поворачивая на лева перед полицейской машиной надо было включить поворот .


а есть фактические доказательства, что указатель поворота не был подан?
они зафиксированы и отражены в протоколе, постанове?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 23:29 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
или кроме

Антонио писал(а):
Там я пописал в банку...


всё?

Да всё !!! Я то да этого в такую ситуацию не попадал !!! Процедуру прохождения на наркотическое опьянение никогда не проходил. По поводу анализов через три дня палицаи начали мне рассказывать ещё в машине когда мы следовали на ул.Шевченка .


где диагноз?
Висновок составляется на основании Акта, где Акт и Висновок?

Ни акта на диагноза мне на руки не дали .
Процедура по мимо писания в баночку была быстрая. Мы зашли с полицаями в кабинет . Нарколог спросил - что мол на наркотики привезли ? - Полицаи ответили : Да . Медсестра записала мои данные . Потом ко мне подошёл врач. Потрогал меня пощупал в глаза по заглядывал . Попросил дотронуться руками до носа с закрытыми глазами , щёлкнуть каблуками и ВСЁ . После я пошёл пописал в банку при полицае (стоял за спиной). Отдал банку с мачёй медсестре она её опечатала двумя бумажками на которых предварительно дала мне расписаться . Врач дал мне корешок с номером анализов под которым они их у себя зарегистрировали и сказал прийти за анализами через три дня .



где материалы административного дела еще в отделе превентивной деятельности УПП или уже "ушли" в суд?[/quote]

По поводу дела не знаю ? Как можно узнать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 23:39 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
freeman john писал(а):
Антонио писал(а):
Я предположить не мог что поворачивая на лева перед полицейской машиной надо было включить поворот .


а есть фактические доказательства, что указатель поворота не был подан?
они зафиксированы и отражены в протоколе, постанове?


Фактических доказательств они мне не предоставляли . На мою просьбу предоставить мне докази согласно 251 ст. фото , видео. Сказали что мол видео есть у них на регистраторе . Показать сейчас они не могут так как инфу с технических средств у них снимают другие люди в управлении , у них таких полномочий нету . А Спицин заявил , что видео мол и не нужно он может рапотр написать и этого будет достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 23:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Антонио писал(а):
Цитата:
где материалы административного дела еще в отделе превентивной деятельности УПП или уже "ушли" в суд?


По поводу дела не знаю? Как можно узнать ?


в отделе превентивной деятельности УПП г.Харьков, ул. Шевченко, 315 А

Антонио писал(а):
На мою просьбу предоставить мне докази согласно 251 ст. фото , видео


ссылаться нужно на статью 268 КУпАП "Особа, яка притягається до адміністративної відповідальності має право: знайомитися з матеріалами справи..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 23:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Антонио писал(а):
А Спицин заявил , что видео мол и не нужно он может рапорт написать и этого будет достаточно.


для Спицина может и достаточно, для адекватного судьи нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 09:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
у кого есть в закладках, скиньте человеку ссылку на пример иска от Роста, а то с телефона не могу найти

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron