Текущее время: 31 май 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 11:47 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:21
Сообщений: 5
Авто: toyota
Город: Odessa
Добрый день!
У меня было ДТП. Виновник скрылся с места ДТП . Вызвал ГАИ по 102, оформили схему итд(номера и машину скрывшегося я запомнил и указал в пояснении). На руки я получил только справку о ДТП. Моё дело в отдел розыска не попало, а попало в отдел дознания спустя 5 дней после ДТП. Там я выяснил, что якобы второй участник вернулся на место ДТП и на него была составлена ст.126(не имение страховки). Составлял 126-ю тот же экипаж, что и оформлял ДТП.
Но нюанс в том, что время составление протокола по 126-й всего через 1ч.15мин после самого ДТП. Я был на месте около 1ч 40 мин. вместе с экипажем ГАИ. При мне никто никуда не возвращался.
На сколько я понимаю, этот экипаж после оформления ДТП поехал на место прописки второго участника рубить с него бабло. Вот и придумали 126-ю и возврат на место ДТП.

Из того, что у меня имеется:
-Справка о ДТП
- фото схемы ДТП (в бланке указано время ДТП)
- номер протокола по 126-й и время его составления (усно сказали в админкомнате ГАИ - когда составлен и кем)
- фото моего бланка пояснения во время оформления ДТП (время в информации фото с телефона совпадает с временем 126-й)
- три свидетеля ДТП.

Помогите, пожалуйста, правильно составить жалобу на этот экипаж. И как и куда жаловаться.
Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 13:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
В страховую заявляйте (письменно желательно, на МТСБУ есть образец), ждать не стоит ..... первое.....
Если геи его нашли, они на него выписали протокол по 124??? второе .....
Если геи его нашли, составили протокол по 124, а страховки у него нет, то в МТСБУ прямая вам дорога, а виновнику регресс ........ третье

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 06:53 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:21
Сообщений: 5
Авто: toyota
Город: Odessa
Проблем с МТСБУ пока нет. Они уже мне сделали экспертизу.
Тут проблема в экипаже который оформлял ДТП. Второй участник скрылся, а этот экипаж после того как уехали написали, что второй участник вернулся на место ДТП и составили на него 126-ю с указанием времени, когда они ещё находились со мной и оформляли ДТП. (второй участник НЕ возвращался на место ДТП)
Этот экипаж, второго участника отмазал от 1224-й (оставление места ДТП)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: