Текущее время: 29 апр 2024, 17:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:45
Сообщений: 125
Откуда: Южноукраинск
Авто: Toyota
Луганские инспекторы Госавтоинспекции обвинили нардепа от Партии регионов Владимира Ландика в том, что его охрана избила их коллегу Алексея Косякова, в результате чего тот получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Ukranews

Задав поиск Косяков на youtube видим его предудущие косяки.
Вот один из примеров
http://www.youtube.com/watch?v=4zFHNnFgCtw

_________________
Я всегда задумывался, зачем собаки бегают за машинами? А потом понял, это души умерших гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Комментарий нардепа Ландика об этом инциденте:


_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 14:12 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 29 май 2010, 06:15
Сообщений: 14
Откуда: Луганск
Ситуация не однозначная. Ландик черт еще тот! Не лучше и не хуже любого депутата, но! Тут ситуация в обществе против гайцев такая "не мытьем , так катаньем"! Любой гол в их ворота воспринимается с удовлетворением. Несмотря ни на что.
Луганская гаи еще тот гнидник. Особенно МРЭО (там вааще пиздец что твориться!)
Как впрочем и всякая другая в нашей стране. Я дико умиляюсь, когда слышу как начальник гаи защищает своего подчиненного. Эту жирную рожу(зачеркнуто), это упитанное лицо инспектора мне попадалось не раз. Точно не помню по какому поводу, скорей во время традиционного утреннего обнюхивания, помню что побеседовали на повышенных тонах и разошлись...
А вот в этом случае ему явно не повезло, видно поздно отдуплился, что на депутата нарвался, ибо они грамотные, местных чинуш и депутатов не щимят. И почему то я очень верю, что гайцы кинулись бабло прятать в кирпичах. Кстати, место там у них "намоленное", хлебное! Не далее как в пятницу видел там их целый кодляк стоял. Видно решили капусты па быстрому срубить к выходным то.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 14:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:17
Сообщений: 1276
до речі протокол на водія мали право виписати, тому репліки щодо депутатської недоторканості взагалі ні до-чого
попали хлопці бо якщо каже правду депутат номера не блатні 0014, звичайно якщо серія не ВР (хоча хто його знає можливо номера які починаються на 0 також блатні)
на рахунок того що били якщо дали по тім'яній або лобовій частині черепа то зовнішніх ознак пошкоджень як таких не буде, а при струсу мозку деколи симптоми і на другий день можуть проявитись більш сильніше ніж зразу, та і не думаю що з депутатом шуткувати будуть це вже не простий "розвод" по 185 простої людини, так просто все не підробиш


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 14:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Чмошный депутатишка какой то! К нашему Дмитрию Говердовскому ночью в выходной день прискакало 6 начальников разных уровней! Так что популярность ДК гараздо выше каких то шестёрок из ВР :lol:
ctyopa писал(а):
на рахунок того що били якщо дали по тім'яній або лобовій частині черепа то зовнішніх ознак пошкоджень як таких не буде, а при струсу мозку деколи симптоми і на другий день можуть проявитись більш сильніше ніж зразу

У меня было сотрясение, я в курсе как это и какое состояние после такого. Тот гей, что на видео никакого сотрясения не имеет. Очередная ложь и враньё геев.

На камеру журналистов снимают, а что же геи собственное избиение не сняли? Видно правду депутат говорит, что затронул интересы при строительстве заправки генерала, начальника УВД.

Любой негативный шум возле ОПГ ДАЙ нам на пользу, может где то там задумаются наконец о реальных реформах в этой области.

"Зам начальника области по ДПС Дураков или Дурнев" я плакал вот уж правда на лицо.

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось olgdomovoy 14 мар 2011, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 15:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Цитата:
Ландик заверяет, что ни он, ни его водитель не били сотрудника ГАИ
Новости Луганщины

Народный депутат Украины Владимир Ландик заверяет, что не бил сотрудника Госавтоинспекции за то, что тот остановил его машину.

Об этом нардеп рассказал сегодня журналистам во время пресс-конференции, сообщает корреспондент «Восточного варианта».


«Никто, ни я, ни мой водитель к нему пальцем не прикоснулись. Да, когда я с ним беседовал, и он не хотел пропускать нашу машину, он полез рукою к кобуре или к газовому баллончику, я не знаю зачем, после этого вышли из машины мои два помощника, которые сказали ему: «Ты этого не делай, это народный депутат Украины». Тогда я увидел другого инспектора, который стоял возле машины ГАИ. Он не подходил в течение всего времени. Я стал его звать. Он, прежде чем подойти долго копался в машине, потом побежал к шлакоблокам, которые там лежат (на ул. Херсонской. – ред. «ВВ»), я так думаю, может деньги прятал, которые «накосили», не знаю. Потом подошел ко мне, и я его попросил вызвать их начальство. Он ответил, что никого вызывать не будет и мне не подчиняется», - рассказал Владимир Ландик.

По его словам, он сразу же обратился к начальнику ГАИ города, прокурору и начальнику УМВД в Луганской области.

«Я позвонил начальнику ГАИ города, он ответил, что приедет и разберется. Потом я позвонил прокурору города, который сказал, что находится сейчас в Генеральной прокуратуре, но выйдет и будет разбираться. Я позвонил начальнику УМВД в Луганской области Евгению Польскому и сообщил о том, что не могу исполнять своих должностных обязанностей, потому что сотрудник ГАИ не дает мне ехать. Он сказал, что если он себя так ведет, то к нему будут приняты соответствующие меры. Я выждал полчаса, за это время никто не приехал, кроме телекомпании «ИРТА»», - рассказал нардеп.

После инцидента начальник ГАИ Луганска сообщил Владимиру Ландику о том, что нардеп избил сотрудника Госавтоинспекции.

«Вы избили человека», - это сказал мне начальник ГАИ. Нанес увечья и у него сотрясение мозга. Это было, видимо, тогда, когда сержант еще не лежал в больнице. Откуда у начальника ГАИ появился сформированный диагноз – не знаю. По сегодняшний день этот диагноз никем не подтвержден. В воскресенье утром мне позвонил Польской, начальник УМВД области, и сообщил: «Вы, Владимир Иванович, не били, к вам претензий нет. Претензии к водителю за нарушения скоростного режима и к вашему охраннику, как он сказал. У меня нет никакого охранника. У меня есть водители и помощник», - рассказал нардеп.

«Я также узнал, что инспектора обследовала судмедэкспертиза, после «встречи» с нами, никаких повреждений на нем не нашли и он был трезв. И также, я узнал, что с больницы его выписали, так как диагноз у него не подтвердился. Ни переломов, ни синяков у него нет», - отметил он.

При этом, Владимир Ландик рассказал о том, что ранее начальник ГАИ Луганска обращался к нему, чтобы получить номера машины, на которой ездит нардеп.

«Недели две-три назад, мне позвонил начальник ГАИ города и попросил номер машины, на которой я передвигаюсь по городу. Он пояснил, что номера машины ему нужны за тем, чтобы меня меньше трогали, потому что я все-время куда-то спешу. Я дал номера, и вот меня сразу остановили возле офиса», - рассказал нардеп.

Кроме того, Владимир Ландик подчеркнул, что претензий к сотруднику ГАИ у него нет.

«Это не вина сотрудников ГАИ. Вина их руководства, которое ставит их на дороги и заставляет заниматься поборами и в том числе, и с народных депутатов. Сейчас в обстоятельствах дела разбирается прокуратура», - сообщил он.

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 15:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
Цитата:
Сам Владимир Ландик отметает обвинения в избиении. «Я только что отдал в прокуратуру видео, на котором двое веселых красномордых гаишников 20 минут не пропускали меня

интерестно былобы на это видео взглянуть, может депутат поделится, может ему помощь какая нужна)))))))))))))))

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 16:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Ландик про ГАИ
Цитата:
По словам Владимира Ландика, машину останавливают постоянно.

В частности, нардеп рассказал, как ехал в аэропорт рано утром. «Я насчитал 8 постов ГАИ – 8 было уже постов ГАИ в раннее утро до шахты «Луганская»….И те все, где меня останавливали, мы останавливались, объясняли…», - рассказал политик.

Тогда у него еще была машина с номерами Верховной Рады. На 8 посту не стали останавливаться.

«Я поморгал, думал, увидят, поймут. Нет – гнались, пока не перегородили дорогу», - подчеркнул Владимир Ландик.

По словам народного депутата, он не против, чтобы его останавливали сотрудники ГАИ.

«Да останавливайте. Я вам говорю – не берите деньги с людей», - заявил он.

Также, по его словам, по пути из Крыма в Луганск он однажды насчитал 32 поста. В Запорожской области посты были «через каждый километр», особенно в Бердянске.

«Это выходной день. Они ставят знаки «Ремонт дороги». Кто в воскресенье ее ремонтирует?» - рассказал Владимир Ландик.

«Что у нас с вами – военное положение? Я был когда-то в Ливане во время войны. Постов военных было меньше, чем в нашей стране», - подчеркнул Владимир Ландик.

"Луганск.Комментарии"

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 18:10 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 29 май 2010, 06:15
Сообщений: 14
Откуда: Луганск
А вот свежак. Оцените!
Цитата:
Начальнику облуправления МВД Евгению Польскому ничего неизвестно о существовании в ГАИ так называемых списков «неприкосновенных» автомобилей.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, комментируя высказывание о существовании таких списков нардепа Владимира Ландика.

Как передает корреспондент «Луганск.Комментарии», Евгений Польской в качестве примера того, что этих списков не существует, рассказал, как его самого остановили сотрудники ГАИ.
«В прошлое воскресенье меня остановили сотрудники ГАИ. Я вынужден был с ними объясняться по поводу того, что у меня отпал талончик о техосмотре. Я его приклеил и извинился. - подчеркнул Евгений Польской. - Я долго извинялся, потому что я был неправ. Мне было очень стыдно».

РыдалЪ...Писдец! "Мне было очень стыдно"!!! Йопанамать! Явный пиздеж, причем - с особым цинизмом.


Последний раз редактировалось Паразитолог 14 мар 2011, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 18:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
От жэж дебилы... Репортёру камерой в лицо тычут, мурзилки... Противно

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 18:34 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19
Сообщений: 6
"а сами с нарушениес своё ведро поставили!"
NeoN4ik - тот который ст. сер. (в первом ролике) уже засветился и в Красном Луче. Он да еще майор-старший патруля, поставили машину менее чем за 5 метров от перекрестка и полностью перекрыв и так узкий тратуар. Посл того как их "зафиксировали" на видео, быстро переставили свою "Шкоду" как положено - да поздно. Жалоба уже пошла)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 18:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Депутат отметил Бердянск по количеству геев на дорогах. Ещё бы отметил по степени наглости и подлости по отношению к водителям, но наверняка его у нас не останавливали, боятся крутых залётных, а с простых местных можно верёвки вить.

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 18:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
ctyopa писал(а):
теоретично можна припустити що вони поки що пломбують флеш-картки, а інформацію про порушення знімають уповноважені особи.
+ якщо не помиляюсь то у трукама є ЮСБ вихід, напевно через нього інформація і передається на комп'ютер, а якщо пошкодять пломбу і виймуть флеш-картку то прийдеться пояснювати чому так сталось
наскільки знаю то у візіря наприклад можна видалити фотку поки вона знаходиться ще в оперативній пам'яті, коли вже зберігається на флеш-картку то тільки через комп'ютер, у трукама напевно зразу йде збереження на флеш-карту


А как же быть, если нарушает народу много и всех просто физически нереально остановить ? Помните, как с ареной ? чуть ли не тыща нарушений и 100 протоколов - ну не успели они.... Так что наличие нарушение на трукаме или арене не обязательно влечёт за собой протокол... Ну не успели они жезлом махнуть...

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 19:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Ответ Ландика:

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 19:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:17
Сообщений: 1276
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ostanovili
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... i-regionov


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: