Текущее время: 28 мар 2024, 22:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 08:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
А мне диалог понравился! :D Когда депутата все сольют, хороший активист получится!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 08:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
"Неважно, кто победит, мы все равно проиграем" - слоган к фильму Чужие против Хищника :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 09:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
boris376 писал(а):
А мне диалог понравился! :D Когда депутата все сольют, хороший активист получится!

+100500
я тоже депутата аж зауважал)
и правильно он сказал: "давить вас буду" и я почему-то уверен что его слова не пустое место, да и власти у него на это больше чем у нас с вами, а менты со своими планами: внушить всем своё превосходство и доказать что они "чистые Арийцы" уже на простых смертных не останавливаются

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 09:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
makssav писал(а):
"Неважно, кто победит, мы все равно проиграем" - слоган к фильму Чужие против Хищника :twisted:

+1
Таки да! Идёт игра...кто то, кого то сливает! Самоуверенность гайцев впечатляет. Разве мог начальник записывать диалог с депутатом, ведь это большие неприятности как минимум? Подождём посмотрим, но мне кажется менты специально нагнетают обстановку, что б гаечки потом прикрутить.
Мда...просто необходимо огласка ментовского бес предела за рубежом, иначе нам хана!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 10:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:46
Сообщений: 588
Авто: ВАЗ 21011
Город: Украина
Таки система победила депутата:

http://news.liga.net/news/N1107832.html
17.03.2011 10:14
Нардеп и его помощник извинились перед гаишником

После скандала с избиением гаишника охранник народного депутата из фракции Партии регионов Владимира Ландика (на фото) попросил прощения у инспектора. Об этом сообщил сам нардеп, добавив, что тоже извинится перед сотрудником милиции.


"Мой помощник признал, что был не прав. Я его поддерживаю в этом", - сказал В.Ландик, которого цитирует "Сегодня".


"Что именно происходило между ним и инспектором в тот день, этого я не видел. Знаю, что он приезжал к Косякову в областную больницу, принес извинения и предложил помощь. Но гаишник сказал, что средствами на лечение обеспечен и отказался от денег. Они пожали друг другу руки", - рассказал депутат.


"И поскольку помощник - мой подчиненный, то я понял, что и мне надо извиниться. Тем более, сейчас пост", - добавил политик.


Напомним, ранее СМИ сообщили, что после того как сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, в котором ехал депутат В.Ландик, охранник нардепа якобы избил одного из инспекторов. По версии В.Ландика, правоохранитель нанес себе побои сам.


Позже стало известно, что охранник В.Ландика находится в розыске


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 13:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:46
Сообщений: 588
Авто: ВАЗ 21011
Город: Украина
Ефремов дал комментарий по скандалу ГАИ и регионала Ландика

[13:31/17.03.2011]



Фракция Партии регионов может рассмотреть инцидент между их депутатом Владимиром Ландиком и сотрудником ГАИ, если на это будут какие-либо обращения. Об этом УНИАН заявил лидер фракции ПР Александр Ефремов, отвечая на вопрос, будет ли принимать фракция какие-либо меры относительно данного инцидента.

«Если к нам будут какие-либо обращения, то, безусловно, мы будем рассматривать», - сказал он. В то же время Ефремов добавил, что насколько он владеет информацией, то инцидент уже исчерпан.

Ранее в Луганске разгорелся скандал при участии народного депутата Ландика и сотрудников ГАИ. Якобы сотрудники ГАИ остановили автомобиль народного депутата за превышение скорости, после чего охрана депутата устроила драку с правоохранителями из-за того, что те «требовали взятку». В итоге пострадал один из сотрудников ГАИ. При этом в ГАИ обвинили депутата в подстрекательстве к избиению инспектора.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:42
Сообщений: 3501
Авто: Carisma
Город: Leopolis
Цитата:
После скандала с избиением гаишника охранник народного депутата из фракции Партии регионов Владимира Ландика (на фото) попросил прощения у инспектора. Об этом сообщил сам нардеп, добавив, что тоже извинится перед сотрудником милиции.
"Мой помощник признал, что был не прав. Я его поддерживаю в этом", - сказал В.Ландик, которого цитирует "Сегодня".
"Что именно происходило между ним и инспектором в тот день, этого я не видел. Знаю, что он приезжал к Косякову в областную больницу, принес извинения и предложил помощь. Но гаишник сказал, что средствами на лечение обеспечен и отказался от денег. Они пожали друг другу руки", - рассказал депутат.
"И поскольку помощник - мой подчиненный, то я понял, что и мне надо извиниться. Тем более, сейчас пост", - добавил политик.

Да что ж это такое??? Сначала говорит, что никто никого не бил, что он там был и все видел! А теперь - ну, да, может быть, я не видел. Это ж он во лжи признался! И так спокойно. Все, конфликт улажен. Депутат ни причем. А козла отпущения скоро поймают. Вот болото.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:05 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 10:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:34
Сообщений: 1317
Авто: fiat

_________________
моя хата с краю


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 12:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
я кажись знаю диагноз гайца: "звёздная болезнь"

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 15:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Внимание! Акция от ГАИ: получи по репе от депутата, за это получишь орден от ГАИ!
Цитата:
Косякова наградили за «проявленную принципиальность»
Новости Луганщины

Сегодня, 18 марта 2011 года, прошло награждение сотрудника ГАИ Алексея Косякова за «проявленную принципиальность».

Об этом корреспонденту «Восточного варианта» рассказала инспектор пропаганды ОГАИ Ольга Хомякова.

В свою очередь, начальник Отдела по связям с общественностью Татьяна Погукай сообщила о том, что Алексею Косякову вручили «знак отличия II степени».

Награждение прошло сегодня, 18 марта, в больнице.

Напомним, 12 марта, сотрудники ГАИ остановили автомобиль, в котором находился народный депутат Украины Владимир Ландик. После инцидента инспекторы заявили о том, что охранник нардепа избил сотрудника ГАИ.

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 15:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
ОХУ ...... тьфу ты ОФИГЕТЬ! За то что оно просто работало - оно еще и наградили! ...... при чем работало очень плохо - не защитило честь мундира и свое здоровье при помощи спецсредств и оружия!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
Мир сошёл с ума...в отдельно взятой стране!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:30
Сообщений: 102
Откуда: Одесса
Авто: Skoda
Похоже ГАИ это уже корпариция которая отдалена от всех :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 06:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron