Текущее время: 16 май 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Нужны ли форуму нетематические разделы? (голосуем)
нет не нужны. 7%  7%  [ 8 ]
нет не нужны. 7%  7%  [ 8 ]
нужны, куда же без них. 22%  22%  [ 26 ]
нужны, куда же без них. 22%  22%  [ 26 ]
нужны, но в ограниченных рамках. 21%  21%  [ 25 ]
нужны, но в ограниченных рамках. 21%  21%  [ 25 ]
Всего голосов : 118
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
Renegade писал(а):
ИМХО Рост создаст областные клановые закрытые разделы и раздаст полномочия проверенным региональным активистам, а те, в свою очередь - будут давать аккаунты на вход в клановый раздел проверенным по соотв. областям. в т.ч. областные главы должны иметь права на модерацию соотв. областных веток.
соответственно будет верхний закрытый раздел для руководства ДК и проверенных лично Ростом областных активистов

Renegade,сам придумав?
якщо ні, дай ссилку де про це йшлося.

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 14:47
Сообщений: 185
Авто: reno
artobstrel писал(а):
LMD-Star писал(а):
не тематические темы - это любая тема, в которой не поднимаются юр.вопросы.
А если юридическая тема перешла в срач? А если изначально глупая тема превратилась в интересную юридическую дискуссию? Глупости все это. Тема должна быть интересной иначе она сдохнет сама, независимо от тематики.
Согласен,отфильтруется сама,как только перестанет быть интересной.По моему мнению,единственно что было бы полезно,так это пресваевать двусмысленные названия теме.А то гупые названия,типа "смотреть всем" или "нужен совет" отнимают время и нервы.Ведь нечего не стоит написать то же самое и обозначить пунктом правил или статьей админ.кодекса


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
да, хотел бы ещё предложить открыть новую главу-ветку форума ПДД и пройтись по всем пунктам по отдельности.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 07:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
aktivist писал(а):
Renegade писал(а):
ИМХО Рост создаст областные клановые закрытые разделы и раздаст полномочия проверенным региональным активистам, а те, в свою очередь - будут давать аккаунты на вход в клановый раздел проверенным по соотв. областям. в т.ч. областные главы должны иметь права на модерацию соотв. областных веток.
соответственно будет верхний закрытый раздел для руководства ДК и проверенных лично Ростом областных активистов

Renegade,сам придумав?
якщо ні, дай ссилку де про це йшлося.

нет, конечно, не я первый придумал, но это само собой разумеющееся (ибо на многих форумах есть и админки, и модераторские разделы, и кланы), поэтому эта тема параллельно обсуждалась в разных темах форума и с подачи Барта, и с подачи Диманша, у одесситов, и в нашей ветке, в т.ч. на сходках актива нашей области.
если в поиске на форуме написать закрытый раздел - будет 11 сообщенй.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 08:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
И снова одно и тоже - была тема с голосовалкой и просьбой объяснить выбор, а превратилась в срач. И обратите внимание кто больше всего загадил ее! И так во всех темах - чтобы найти что-то полезного, нужно прочитать 10 страниц срача! Даже действительно важные темы превращаются в "чат" двух-трех человек или в мусорник.

Вот поэтому я и сделал выбор - "нет не нужны"

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 08:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:13
Сообщений: 281
Авто: классный
Город: в Приазовье
Не нужны. Форум тематический.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 08:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
проголосовал за 3-й вариант.
+1 к введению модерации обратно,
Рост говорил что после НГ форум изменится, а пока что изменилась только надпись (согласен, времени ещё мало после НГ прошло)) )
LMD - ты глянь на посещаемость и на советы в тематических ветках (юридических) и в остальных, потом можна говорить уже о посещаемости форума :!:

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 10:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Нужны ли форуму нетематические разделы? Мое мнение однозначное - НУЖНЫ!

1. Популярность любого форума (или интернет-издания) обуславливаются следующими факторами:
- актуальностью поднимаемыми на нем вопросами
- профессионализмом ответов
- интересными дискуссиями
- и.т.д.

2. Наш форум специфический и предназначен для борьбы с коррупцией (прежде всего в ГАИ), поэтому наличие в нем только юристов и потребителей юридических услуг превратит его в элементарную юридическую интернет-консультацию с элементами пиара для лидеров проекта в узком кругу пользователей.

3. Хороший юрист не всегда хороший борец ( Рост и его сотоварищи) редкое исключение, а задача форума (как я ее понимаю) воспитание среди водителей борцов вооруженных элементарными юридическими знаниями (для особо трудных дел в судах конечно нужны профессиональные юристы).

4. В тематических разделах мы видим профессионализм юристов (или юридически подкованных форумчан), а в не тематических разделах раскрывается сущность каждого и становится ясно с кем ты ведешь дискуссию и делаешь вывод, а "пойдешь ли ты с ним в разведку".

5. Любая борьба подразумевает противодействие сторон, а противодействие ОПГ ГАИ МВД может быть самым беспредельным и поэтому я должен быть уверен что становясь против системы могу надеяться на помощь друга.

6. Бороться против беспредела представителей властных полномочий и не обсуждать политику, политиков т.е. тех кто создает законы, и наделяет власными полномочиями ублюдков - АБСУРД!!!
Мы все водители постоянно, но в определенное время, мы становимся еще и избирателями, и только в это время, мы становимся представителями властных полномочий, и имеем РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ ВЛАСТЬ! Причем не только проголосовать согласно своим личным убеждениям, но и не дать возможности ублюдкам сфальсифицировать свой голос!
А сделать правильный выбор может лишь тот, кто обладает полной информацией о сути вопроса!

7. Разумеется надо жестко пресекать дискуссии по типу "сам дурак", и прочий срач! Без сожаления банить тролей!!!
Каждый вправе иметь свою точку зрения и никто не вправе его осуждать или тем паче обсуждать! (это разумеется не касается представителей властных полномочий)!!!
Можно лишь более аргументировать свою точку зрения!!!
Ибо представители властных полномочий могут делать лишь только то, что им прямо предписано Законом, а мы (граждане), все, что нам не запрещено Законом!!! (Конституция Украины)

Вот пожалуй пока все (пока) что я хотел бы сказать по обсуждаемому вопросу!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 16:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
Renegade писал(а):
нет, конечно, не я первый придумал, но это само собой разумеющееся...

от наївний,ну-ну...

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 17:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
aktivist писал(а):
Renegade писал(а):
нет, конечно, не я первый придумал, но это само собой разумеющееся...

от наївний,ну-ну...

видать не посещали Вы нормально организованных форумов и не были в админском или модераторском составе?

а сколько можно без закрытых разделов можно шишки набивать?
живой пример теперь Рост открещивается от мат.помощи, ибо обо всём этом писалось на открытых страницах и гайцы зубоскалят по этому поводу, а так бы в рабочем порядке в закрытом режиме....
и теперь ни о рейде КОЛЛЕКТИВНО не договориться на форуме ни о другом подобном, только телефонные междусобойчики, что накладно...
СЗОТ

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 17:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
Не тематические разделы однозначно нужны, на любом форуме это называется "Флудильня"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 17:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
Renegade писал(а):
видать не посещали Вы нормально организованных форумов и не были в админском или модераторском составе?
а сколько можно без закрытых разделов можно шишки набивать?
живой пример теперь Рост открещивается от мат.помощи, ибо обо всём этом писалось на открытых страницах и гайцы зубоскалят по этому поводу, а так бы в рабочем порядке в закрытом режиме....
и теперь ни о рейде КОЛЛЕКТИВНО не договориться на форуме ни о другом подобном, только телефонные междусобойчики, что накладно...
СЗОТ

да чого тут це шановний, Ви що так нічого й не зрозуміли?

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 17:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
В моем посте таки вылезла какая то абракадабра (происки врагов :lol: ) и другого способа, как только скопировать и в ручную подправить, у меня нет - сори за офтоп!
Керчанин писал(а):
Нужны ли форуму нетематические разделы? Мое мнение однозначное - НУЖНЫ!

1. Популярность любого форума (или интернет-издания) обуславливаются следующими факторами:
- актуальностью поднимаемыми на нем вопросами
- профессионализмом ответов
- интересными дискуссиями
- и.т.д.

2. Наш форум специфический и предназначен для борьбы с коррупцией (прежде всего в ГАИ), поэтому наличие в нем только юристов и потребителей юридических услуг превратит его в элементарную юридическую интернет-консультацию с элементами пиара для лидеров проекта в узком кругу пользователей.

3. Хороший юрист не всегда хороший борец ( Рост и его сотоварищи) редкое исключение, а задача форума (как я ее понимаю) воспитание среди водителей борцов вооруженных элементарными юридическими знаниями (для особо трудных дел в судах конечно нужны профессиональные юристы).

4. В тематических разделах мы видим профессионализм юристов (или юридически подкованных форумчан), а в не тематических разделах раскрывается сущность каждого и становится ясно с кем ты ведешь дискуссию и делаешь вывод, а "пойдешь ли ты с ним в разведку".

5. Любая борьба подразумевает противодействие сторон, а противодействие ОПГ ГАИ МВД может быть самым беспредельным и поэтому я должен быть уверен что становясь против системы могу надеяться на помощь друга.

6. Бороться против беспредела представителей властных полномочий и не обсуждать политику, политиков т.е. тех кто создает законы, и наделяет власными полномочиями ублюдков - АБСУРД!!!
Мы все водители постоянно, но в определенное время, мы становимся еще и избирателями, и только в это время, мы становимся представителями властных полномочий, и имеем РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ ВЛАСТЬ! Причем не только проголосовать согласно своим личным убеждениям, но и не дать возможности ублюдкам сфальсифицировать свой голос!
А сделать правильный выбор может лишь тот, кто обладает полной информацией о сути вопроса!

7. Разумеется надо жестко пресекать дискуссии по типу "сам дурак", и прочий срач! Без сожаления банить тролей!!!
Каждый вправе иметь свою точку зрения и никто не вправе его осуждать или тем паче обсуждать! (это разумеется не касается представителей властных полномочий)!!!
Можно лишь более аргументировать свою точку зрения!!!
Ибо представители властных полномочий могут делать лишь только то, что им прямо предписано Законом, а мы (граждане), все, что нам не запрещено Законом!!! (Конституция Украины)

Вот пожалуй пока все (пока) что я хотел бы сказать по обсуждаемому вопросу!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 18:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
aktivist писал(а):
да чого тут це шановний, Ви що так нічого й не зрозуміли?

а надо понять, что никому нахрен форум не нужен?
и идет охота на ведьм
или усиление классовой борьбы, как у Сталина?

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron